Показано с 1 по 4 из 4

Тема: научите качать фильмы в сетке

  1. #1
    Новый Житель Аватар для grego
    Регистрация
    23.10.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    50

    Exclamation научите качать фильмы в сетке

    я новичек-недавно подключил интенет.и не могу разобраться как качать фильмы.В поиковике нахожу ссылки ftp. захожу там есть папки с фильмами, музыкой.во-первых я не могу предварительно перед скачиванием посмотреть фильм,чтоб проверить то ли это.Как это делается?Потом не все открывается даже если ссылка активна(почему?) выпрыгивает запрещающее окно с фразой-убедитесь что у вас есть разрешение открывать эту папку(что это значит?),.....или требует пароль...................А еще...., я начинаю перетаскивать папку с фильмом в свое окно.....начинается копирование.И он то виснет,то говорит чтоо копировать 13 часов.Самое маленькое 2 часа!!!!!!!!!! Я ни чего не понимаю.Может я что то не то делаю.Может кто-нибудь скажит как делать правельно,чтоб быстрее было.Или так у всех по полдня качается один фильм.......Притом что у меня по составу не плохой комп.....Мне посоветовали техники к вам обратиться с этой проблемой.Помогите люди чайнику

  2. #2
    too fast Аватар для KoresH
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    3 шарик от солнца...
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию Re: научите качать фильмы в сетке

    скачай прогу total commander, там нажимаешь иконку фтп, вводишь адрес, и качай сколько душе угодно что важно, поддреживает функцию автодокачки, т.е. если сразу не скачал, потом докачать можно

  3. #3
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: научите качать фильмы в сетке

    Во-первых, раз ты живешь в Тимоново, то тебе удобнее и быстрее (несмотря на оптику) будет качать с тех ай-пи, что начинаются на 192.168.19.* или 192.168.17.*. Это если использовать FTP, о которых ты говоришь.
    Во-вторых, даже с тоталом можно заморочиться так, что будет только хуже. Лучше почитать об этом в интернете. Статей - масса. Только захоти.
    Просмотреть фильм перед закачкой действительно нельзя (почти нельзя - можно, если будет соблюдаться несколько условий, а потому это я объяснять не буду - примем это как аксиому - сначала скачал, потом посмотрел).

    Да, действительно иногда фильм может качаться сутками - зависит от того, какие ограничения выставил хозяин сервера, откуда ты скачиваешь. А если он выключил комп - тебе придется ждать, когда он его снова включит. А потому я предлагаю тебе влиться в братство тех, кто использует более удобный вариант, а именно - DC++
    В ссылке есть все. Удачи.

  4. #4
    Участник Аватар для pirun
    Регистрация
    13.08.2005
    Сообщений
    436

    По умолчанию Re: научите качать фильмы в сетке

    Почитай заодно эту тему
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...t=19431&page=4 У меня 700 метров качаются за минуту, не всегда конечно но бывает. Т.е надо ставить sDC++ 2.02 , все новинки там.
    Можно пставить ещё Filezella, настроив её по этому пртоколу и создав аккаунт как на рисунке , для аккаунта наверно потребуется почитать этоу тему -http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ead.php?t=4747 Кстати этот же аккаунт понадобится и для SDC++2.02
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 6.jpg (70.0 Кб, Просмотров: 37)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Противомоскитная сетка
    от Olyshka в разделе Дом и дача
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 14:50
  2. Фильмы с чужими названиями в сетке - ваше мнение?
    от Ворон в разделе Кино и музыка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 23:26
  3. Сетка для забора
    от Легра в разделе Дом и дача
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 23:12
  4. Вопрос по тарифной сетке
    от Eugene в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.02.2007, 20:51
  5. Много ли родителей в сетке
    от Passion в разделе Семья и дети
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 18.11.2006, 00:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru