Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 109

Тема: О качалке.. (Опытообменник!!)

  1. #21
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: О качалке.. (Опытообменник!!)

    Цитата Сообщение от PROFI
    а то что там что то есть , добавки и еше всякую чушь ето ерунда , просто потом на здоровье скажется и хуже будет.
    Это на счет какой дряни и чуши???

    Цитата Сообщение от The Punisher
    Но, к примеру, чтобы иметь фигуру(возьмем Томас Джейн и Жан Клодд Ван Дам, Вин Дизель-которые, заметь относятся именно к Фитнесу, а не к пауэрлифтингу!)-3 дней в неделю будет не то что мало, а просто ничто.
    господин хороший дело в том что:
    Чтобы иметь мышцы как у Вина тебе нехватит "фитнеса" !! ну разве ты сисю так накачаешь как он занимаясь на тренажорах КЕТЛЕР(ваще ненавижу !!!)с мягкими подушечками!!нее !!!Тут пахнет полноценным жимом лежа!! А ноги ты что приседаниями с бабскими гантелями качать будешь? нет!! тут приседы кило 120!! полюбому!! А ПЛЕЧИ ты тоже без жима за головой намутишь как у Дизеля !!!ха!!!да можно с помощью изолирующих упражнений сделать! но они для того что бы отшлифовать мышцы, убрать жир, и подровнять. А массу ты набираешь только от БАзовых!!
    Да что же это творится то?????Панишер сеет смуту!!! Вот опят а потом новички читают и становятся здоровьеугробителями!!!!
    НЕТ! КАКОЙ ПАУЭРЛИФТИНГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ????? Когда качаешься большими весами на силу, ты обязан и между упрожнениями делать перерыв ( 1,5 минуты минимум) и между тренеровками 2 дня минимум!А ваще "пауэры" тяжелые упражнения советуют делать раз в неделю!
    Принцип роста мышц(по простяцки!) когда ты тягаешь железо ты мышцы не качаешь они от этого не растут!!! ТЫ разушаешь их и ослабляешь (рвешь волокна) чем больше ты берешь вес тем больше и сильнее ты повредишь их! Потом ты поедаешь белок и витамины ( А,Е,С,Д,Никотинку,дрожжи....) и оганизм начинает востонавливать ткани мышц а ты начинаешь "расти". и так организму нужен 1 день на востоновление и как минимум день на рост!! Проффи занимаются большими весами и с большой интенсивностью! поэтому

    утро спина вечер трапеции
    утро грудь вечер икры
    утро квад вечер бицепс бедра

    Это программа Криса Кормье вес 127 кг абсолютный чемпион 199.... и.т.д
    у него такие нереальные веса что он сделав 1-2 подхода должен отдыхать целый день!!!
    А у тебя друганы тож по такой программе бодибилдеров (программа называется - сплитом) качаются как пауэры? БРЕДОВИКИ твои друганы!!!
    У пауэрлифтеров программы на месяцы и на года расчитаны! А у бодибилдеров по неделькам и месячишкам! ТАк друганы у тебя как я понимаю Арнольды и мистеры Олимпия?

    совет No 1. Отдых и сон очень важен "не будешь отдыхать не бедешь расти" качок не может стать качком!
    Без:Отдыха, питания, усердия и тренеровок!!!!
    Если новичок начал!То он должен знать: лучше не дозаниматься, чем перезаниматься!

    1)Значит так зал мы нашли все на вымпел!
    2)Питание: БЕЛОК- и еще раз белок!! Яйца,курятина вся и грудинка оссобено, телятинка, СОЯ(соевое мясо!!!!), рыба и ВИТАМИНЫ!!!
    Если БЕЛОК это стройматериал для роста мышц(АНАБОЛИЗМА) То витамины это "Предохранитель" от разрушения мышц во время отдыха (КАТАБОЛИЗМА) ВИТАМИНЫ: A и Е самые важные (1-3 штуки в день)
    D (1 в два дня!), никотиновая кислота (непугайтесь просто так называется 1 в день) и комплексы витаминов желательно спортивные (в зелеке в 4 районе в спортивном магазине напротив площади юности)
    (И кстати вы че "КАЧКИ" это кто ето назвал витамины гадостью????)
    Еще вместо морковки (чтоб не есть тоннами) нужно кушать B-каротин (много) А то прыщами покроетесь Даже не спорьте на счет "Протеина"- с латинского белок!!НУ КАКОЙ ДУРАК МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ПРОТЕИН-НАРКОТИК(ДА БЫЛИ ТАКИЕ М И МНЕ ВТИРАЛИ)
    ПРОТЕИН ЕТО ПРОСТО НАУЧНОЕ НАЗВАНИЕ БЕЛКА!!!!!!!!!!НУ КАК БЕЛОК МОЖЕТ БЫТЬ НАРКОТИКОМ!!!!
    Пример пойдем ка ширнемся белком!!! ПОйдем дунем у меня БОКС белка!!!
    ДА протеин спортивный это обычный белок синтезируемый в производстве (КАК СУХОЕ МОЛОКО!! ЧАСТО КТО КУРИТ НАРКОТИК-СУХОЕ МОЛОКО?????)Ну он не вреден!!!!!!! Никапли наоборот протеин вмешках и ведерках это обогащенный витаминами и сбалансированный продукт!!!!
    так что всем худым "качкам" советую!!!Он в больших количествах вам даст такой рост!!!!!ну а "толстякам" в виде диеты!!!Читайте на пачке!
    Я кстати на протеине похудел ( в жире на 11 кг и накачал приблизительно 3-4 кг мышцы!!!!) Так вот естественно нельзя только на протеин налягать нужно и Курятину и рыбу и....... БЕЛОК ОРГАНИЧЕСКИЙ И всякий (МОЛОКО-КАЗЕИНОВЫЙ!)
    Так вот а еще противникам витаминов я могу сказать что чем больше они качаются тем больше их организм окисляется! А ВИТАМИНЫ (A E C) - АНТИОКСИДАНТЫ ищите в инете !!!!

    Ну так во питаться худому надо много !!!Ему тяжелеее накачаться так как жира нет. А он как извесно выделяет -ЛЕПТИН (гормон) который стимулирует рост мышц!!!!!!ТАК воТ худым надо -ЖРАТЬ КУРЯТИНУ И.Т.П неограничено!!! И качаться естественно!!! А вот толстым надо есть не более 2 граммов белка на кг веса и 3-4 углеводов опять же на кг веса!!!и качаться!!!!

    ТАК ВОТ что касается занятий 3 раза в неделю самое оно!!!!(Я не говорю о проффи или шкафах пауэрлифтерах)

    совет No 2: НЕ делай упражнений если ты незнаешь как!!!

    Ну так вот о технике я расказывать не буду Т.К долго очень но скажу что
    есть несколько ЕДИНСТВЕННО НУЖНЫХ упражнений!!!Ети упражнения базовые и несколько побочный (икры)
    Приведу пример:Прихожу на вымпел и вижу как ДУРАЛЕИ-ФАНАТИКИ без разминки несутся стаей к ЛЕЖАНКЕ жля жима лежа!!И ЖМУТ И ЖМУТ!! Я 2 часа занимался они все жали!!!!!!!!!!!! Ноето так больше всего меня поразило как парочка взрослых парней усиленно долбили Бицепс (вернее ту пипку которая у них на руке) ИЗОЛИРОВАННО И СКОНЦЕНТРИРОВАНО!!! СО ВСЕЙ ТЩАТЕЛЬНОСТЬЮ!!!! НУ куда им они еще массу етой пипки не набрали! Зачем новичку делать Изолированные упражнения?Что он там шлифует?Что он пытается довести до совершенства?НЕНЕ ТОЛЬКО БАЗОВЫЕ!!!!! ЖИМ ЛЕЖА!! ЖИМ ЗА ГОЛОВОЙ!!! ПОДТЯГИВАНИЯ ШИРОКИМ ХВАТОМ!!!! ПРИСЕДЫ!!!СТАНОВАЯ ТЯГА!!!ШТАНГА НА БИЦЕПС!!!! ОТЖИМАНИЯ ОТ БРУСЬЕВ!!! ну и побочные:
    НА НОСКИ(ИКРЫ),ПРЕДПЛЕЧьЯ(непомню как само упражнение называется), ПРЕСС(СКРУЧИВАНИЯ И ТОЛЬКО!!!!!!!СПИНУ НЕ ЛОМАЙТЕ!!!)
    Гиперэкстензии ну и ТРАПЕЦИИ!!! А ЕЩЕ ВСЯКАЯ РАЗМИНКА И ПРОБЕЖКИ только на 70%пульса)ТАК вот сами почитайте Мускул & фитнес И В ИНЕТЕ
    про технику упражнений!!!
    Последний раз редактировалось KoT_3HAXAPb; 07.02.2006 в 08:13.

  2. #22
    Новый Житель Аватар для The Punisher
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: О качалке.. (Опытообменник!!)

    Полностью согласен. Но, что ты от меня хочешь? Вот так, друганы-пауэрлифтинг, каждый день. Шварц, наверное, не 3 раза в неделю качался, верно?

  3. #23
    Новый Житель Аватар для adventurer
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: О качалке.. (Опытообменник!!)

    Занимайтесь СПОРТОМ!!! Спорт развивает все мышцы тела!!!
    МИЭТ ИнЭУ 51

  4. #24
    _______ Аватар для ford1
    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    382

    По умолчанию Re: О качалке.. (Опытообменник!!)

    Цитата Сообщение от KoT_3HAXAPb
    не спорьте на счет "Протеина"- с латинского белок!!НУ КАКОЙ ДУРАК МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО ПРОТЕИН-НАРКОТИК(ДА БЫЛИ ТАКИЕ М И МНЕ ВТИРАЛИ)
    ПРОТЕИН ЕТО ПРОСТО НАУЧНОЕ НАЗВАНИЕ БЕЛКА!!!!!!!!!!НУ КАК БЕЛОК МОЖЕТ БЫТЬ НАРКОТИКОМ!!!!
    Спорить не буду. Просто интересно что будет с протеиновой массой, если ты прекратишь тренировки?

  5. #25
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: О качалке.. (Опытообменник!!)

    Ничего! Мышечная масса обсолютно такая же!Ведь белок и синтез.белок расщипляются на аминокислоты, а из них в свою очередь строятся мускулы.Аминонокислоты одинаковые что там что там! Так какя разница откуда получать аминокислоты?Из курочки или из спортюпитания?А из того что выгоднее, доступнее и питательнее! ПРОТЕИНОВЫЙ ПОРОШОК!Можно конечно вводить инъекции непосредственно в мышцу, но это мы оставим проффи!!! А будет что? потехоньку превратятся в энергетическую подпитку для организма, и уменьшатся (но стоит только опять начать и моментально все возобнавится т.к существует "мышечная память") и неслушайте бред что мышцы в жир превратятся. Эта ВЕРСИЯ-БРЕД!!! белковые мышечные волокна никак не могут правратиться в жировые!!! Это как мужчину в женщину!!!просто мышцы организм использует в первую очередь а жир во вторую!!!Не бойтесь начинать заниматься спортом, потом на всю жизнь прегодится!!!
    Последний раз редактировалось KoT_3HAXAPb; 08.02.2006 в 14:03.

  6. #26
    Старожил Аватар для stinger
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,278

    По умолчанию Re: О качалке.. (Опытообменник!!)

    Вот статейка про анаболики.
    Сам же не принимаю и не собираюсь, я лучше "куриных грудок" накуплю
    Занимаюсь не так уж и давно, хожу на вымпел.
    Телосложение - тощий . Хотелось бы ещё послушать советы по питанию для нароста массы тела. Слышал про коктейли из сырого белка... что к чему, из чего и как часто пить, бред это или действительно вещ
    Вложения Вложения

  7. #27
    частник Аватар для olimp
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    67
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: О качалке.. (Опытообменник!!)

    Протеины-витамины.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg katl2.jpg (97.9 Кб, Просмотров: 33)
    • Тип файла: jpg unb001.jpg (62.0 Кб, Просмотров: 32)
    Вложения Вложения

  8. #28
    частник Аватар для olimp
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    67
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: О качалке.. (Опытообменник!!)

    Цитата Сообщение от IROND
    Могу дать несколько советов, т.к. КМС по пауэрлифтингу.
    1. Не принимать стероиды.
    2. Вместо пищевых добавок принимать натуральные продукты. Поверьте, я перепробывал всё - аминокислоты, ОКГ, Креатин, протеины, энергетики и.т.д.
    Используйте вместо протеина - творог 0%, вместо углеводов - орехи, семечки (особенно для худых).
    3. Тренироваться 3 раза в неделю не больше часа.
    Для каждой группы 1 раз в неделю.
    Если будешь заниматься больше только перетренируешься и сожжёшь лишние калории.
    4.Силовые упражнения делай 4 подхода по 5 повтор. Действует для всех, независимо от телосложения"
    Парни, хорош глупости болтать, я понимаю у культов принято прикалываться над начинающими, но этот "план" перебор, кроме 1го.

  9. #29
    (-_(-_-)_-)
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    589

    По умолчанию Re: О качалке.. (Опытообменник!!)

    Атлант-но тут платить надо
    из него только щас воду довыкачивают , так что он сейчас не в лучшем состоянии
    Торговый центр "Загородный дом" - товары для дачи, работы и отдыха

  10. #30
    Участник Аватар для TblMbl4
    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    36
    Сообщений
    9

    Wink Re: О качалке.. (Опытообменник!!)

    Цитата Сообщение от olimp
    Парни, хорош глупости болтать, я понимаю у культов принято прикалываться над начинающими, но этот "план" перебор, кроме 1го.
    По мне я не знаю конешн про пункт 2 но с остальными пунктами я полностью согласен. А с питанием нада ещё много подумать.
    нету ничё

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кремлевская елка. Срочно!
    от Tanita в разделе Семья и дети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 15:24
  2. Качалка... Начинающий...=)
    от faberge в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 14:43
  3. Качалка с zaycev
    от ZloY в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 19:38
  4. Качалка не качает
    от WinSer в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.11.2004, 19:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru