Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Акция - Чистый город

  1. #11
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Акция - Чистый город

    Ребята, ребята. У вас слишком скромное понятие о "молодежной организации". Мы действуем организованно - мы организация. Мы - молодежь - значит организация молодежная. Подразумевать под этим можно что угодно, даже "арт тусовочное пристанище любителей чая". Просто за организационными вопросами некогда писать статьи на сайт. Один человек не может быть генератором идей, организатором идей и писателем сайта, плюс агентом по PR. Где же в конце-концов матерые креативщики и те, кто на словах считает себя приверженцем активного образа жизни? Актив нужен во всем, господа! Даже в уборке мусора.

    Тем более если вы не можете потратить час из своей набитой скукотищей жизни на маленькую акцию по облагораживанию города, то зачем мне предлагать более серьезные и ответственные акции, на организацию которых уйдут время и силы? Спонсоры требуют результатов их инвестиций и если акция запарывается, то спонсор уходит. Нафига нам рисковать, начиная с мощных оупен-эйров?

    А вообще мы не пионеры и не тимуровцы. У нас своя политическая цель - доказать общественности, что молодежь - не сборище пьяниц, лентяев и хулиганов. Доказать, что мы полны идей и готовы их претворять в жизнь. И идеи эти носят положительный характер. Это и есть самовыражение, самоутверждение в обществе и свобода. А не сидение с чипсами и пивом у компьютера, что есть простое просиживание жизни.
    Поругаемся?

  2. #12
    Сплю Аватар для Darks0rr0w
    Регистрация
    21.08.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию Ответ: Re: Акция - Чистый город

    Цитата Сообщение от ChooK
    А вообще мы не пионеры и не тимуровцы. У нас своя политическая цель - доказать общественности, что молодежь - не сборище пьяниц, лентяев и хулиганов. Доказать, что мы полны идей и готовы их претворять в жизнь. И идеи эти носят положительный характер. Это и есть самовыражение, самоутверждение в обществе и свобода. А не сидение с чипсами и пивом у компьютера, что есть простое просиживание жизни.
    Тут мне даж смешно стало ,если и самовыржать/самоутвержать себя , то уж точно не в убоке xD .Не рил смешно "вот какой я молодец, я собрал большую кучу го*на" xD . Да даже если выйдет половина(образно) молодёжи на уборку , то 2 половина посмотрит на них, посмёться, и дальше будут сорить , или я не прав? не в драку же полезите с ними xD


  3. #13
    Участник Аватар для V.V.F.
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    446

    По умолчанию Re: Акция - Чистый город

    Может сначала урны по всему городу расставить. Или пусть каждый купит урну и поставит, в каком не будь месте, можно с табличкой. Пусть страна знает своих героев. КУДА ЭТОТ МУСОР ВЫКИДОВАТЬ?

  4. #14
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Акция - Чистый город

    2 Darks0rr0w
    Да пусть смеются. И ты смейся дальше. Гоняй нарисованных человечков по экрану и думай что такой крутой перец. Но ни мне, ни тем, кто придумал и поддерживает эту акцию наше дело смешным не кажется. Потому что это хоть какая-то но польза. А какая польза в твоих действиях, мужик? Трата времени, здоровья, электрической энергии и денег! Приведи мне хотя бы один единственный существенный повод не заниматься очисткой города от мусора и я пересмотрю свою идею. Только учти - мне нужны объективные факты, а не "это тупо", "все равно загадят опять", "кому это надо?" и так далее. Такие слова говорят неудачники, то есть те, кому либо лень, либо приятно жить в свинарнике. Это не мы - уж точно. Продолжай играться в компьютер, милое дитя.

    2 V.V.F.
    Мы думали над этим. Это уже серьезно. Пока что мы просто не готовы к таким вещам. Банальный субботник вызывает приступы смеха у некоторых "гениев". Какие нафиг новые урны с такими товарищами?
    Поругаемся?

  5. #15
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    Smile Re: Акция - Чистый город

    Цитата Сообщение от ChooK
    Ребята, ребята. У вас слишком скромное понятие о "молодежной организации". Мы действуем организованно - мы организация. Мы - молодежь - значит организация молодежная. Подразумевать под этим можно что угодно, даже "арт тусовочное пристанище любителей чая". Просто за организационными вопросами некогда писать статьи на сайт. Один человек не может быть генератором идей, организатором идей и писателем сайта, плюс агентом по PR. Где же в конце-концов матерые креативщики и те, кто на словах считает себя приверженцем активного образа жизни? Актив нужен во всем, господа! Даже в уборке мусора.

    Тем более если вы не можете потратить час из своей набитой скукотищей жизни на маленькую акцию по облагораживанию города, то зачем мне предлагать более серьезные и ответственные акции, на организацию которых уйдут время и силы? Спонсоры требуют результатов их инвестиций и если акция запарывается, то спонсор уходит. Нафига нам рисковать, начиная с мощных оупен-эйров?

    А вообще мы не пионеры и не тимуровцы. У нас своя политическая цель - доказать общественности, что молодежь - не сборище пьяниц, лентяев и хулиганов. Доказать, что мы полны идей и готовы их претворять в жизнь. И идеи эти носят положительный характер. Это и есть самовыражение, самоутверждение в обществе и свобода. А не сидение с чипсами и пивом у компьютера, что есть простое просиживание жизни.
    Кому это нужно ??? походу тебе ... по армии скучаешь?
    Тухлое дело !!! после уборки....грязи будет больше..народ такой
    лично моё ИМХО ... нужно воспитание...тогда и грязи не будет и сра ь в подъездах перестанут ........

    Политик мл ... не смеши !!!
    Что нам говорил твой папа ВМ ??? ради озера он в депутаты вылез???
    где результаты....нету...я всё понимаю.........не мне судить об этом...там работы выше крыши....
    простите меня ...., но это ИМХО чистая агитация....я даже не удивлюсь, если потом откроется организация типа "Чук и Ко"
    Просто мысли и не более !!!
    Последний раз редактировалось Alex40; 01.08.2005 в 01:17.

  6. #16
    лунатик Аватар для Consta
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в другом мире
    Возраст
    39
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Акция - Чистый город

    Как мне кажется идея просто замечательная, МОЛОДЦЫ,я бы сама с удовольствием присоединилась,но у меня чуть ли не круглосуточная работа... Конечно проще только жаловаться на засранный город и на отсутствие урн, чем самим в этом деле поучаствовать...
    Жизнь-игра, и чтобы выиграть в ней надо иметь свою фишку!

  7. #17
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Акция - Чистый город

    Цитата Сообщение от Alex24
    Кому это нужно ??? походу тебе ... по армии скучаешь?
    Тухлое дело !!! после уборки....грязи будет больше..народ такой
    лично моё ИМХО ... нужно воспитание...тогда и грязи не будет и сра ь в подъездах перестанут ........

    Политик мл ... не смеши !!!
    Что нам говорил твой папа ВМ ??? ради озера он в депутаты вылез???
    где результаты....нету...я всё понимаю.........не мне судить об этом...там работы выше крыши....
    простите меня ...., но это ИМХО чистая агитация....я даже не удивлюсь, если потом откроется организация типа "Чук и Ко"
    Просто мысли и не более !!!
    Ой ой ой. "Такой народ". Да это ты сам такой. Отвечай за себя, а не за народ. Проще всего ручки опустить и выразить свое ИМХО. Ты сам то понял что сказал насчет воспитания? Время душевных разговоров кончилось, дружок.
    А насчет папы ты зря. Оффтопик-с. Хочешь обсудить ВМа? Приходи к нему и обсуждай. Я делаю свое дело - пытаюсь из этой серой ленивой и вечно пьяной толпы выжать хоть какую-то пользу. Потому что надоело читать что никто не занимается, в городе тоска смертная и все плохо. Просто это не так и я могу это доказать. А если ничего не получится - значит вы совсем стухли и будете тухнуть дальше.
    Агитация говоришь? А ты чем занимаешься? Паршивой контрагитацией. Взял и облил всех грязью. Молодец.
    Детский сад, е-мае, это вы называете критикой?
    Поругаемся?

  8. #18
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Акция - Чистый город

    Обращаюсь ко всем.
    Господа, если вы не поддерживаете наши идеи, не обязательно поливать нас грязью и доказывать нашу тупость. Нам это совершенно не нужно, а тем, кто заинтересован данной темой - тем более. Ваши зловредные ИМХО держите при себе - так как среди вас нет ни одного человека, сказавшего что-то конструктивное и вряд ли будут. Если уж очень хочется выразить свое мнение - пишите chook@solnet.ru и мы пообщаемся. Отвечу всем. Не надо грузить народ своими фантазиями, все равно вы окажетесь не правы, так как нет серьезной критики, а один визг.

    Во избежание флейма тему закрываю. Инициативная группа знает, когда организационная встреча, об акции сообщу на страничке. Приходите участвовать, так как смеяться и тупо визжать с упором на критику может каждый.

    С уважением, Чук и Ко.
    Поругаемся?

  9. #19
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Акция - Чистый город

    Итак, решено. В 20-00 у фонтана. При себе иметь хорошее настроение. Выбросить скепсис, ворчливость и свою прогнившую лень и настроить себя на максимум. Самый активный и самый креативный "дворник" получат призы.
    Поругаемся?

  10. #20
    Сплю Аватар для Darks0rr0w
    Регистрация
    21.08.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию Ответ: Re: Акция - Чистый город

    Цитата Сообщение от ChooK
    2 Darks0rr0w
    . А какая польза в твоих действиях, мужик? Трата времени, здоровья, электрической энергии и денег!
    Зарабатываю деньги..небольшие но деньги xD

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Акция «Здоровый город» пройдет в Солнечногорском районе 14 ноября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 14:50
  2. Акция «Здоровый город» пройдет в Солнечногорском районе 14 ноября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 12:30
  3. Акция «Здоровый город» пройдет 7 апреля в Солнечногорском районе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2017, 15:40
  4. Акция «Здоровый город» пройдет в Подмосковье 7 апреля
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2017, 16:30
  5. Завершилась акция «Цвети и процветай, наш город!»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 18:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru