Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Кто собирает "собрание о нарушениях в сфере услуг"?

  1. #11
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Кто собирает "собрание о нарушениях в сфере услуг"?

    Цитата Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
    Гнать пинками этих уродов и предупредить стариков , на них в основном это и рассчитано.
    Старики наши - это самое слабое звено. Еще живут воспоминаниями союза. Надо им постоянно объяснять, что за льготами, компенсациями, скидками и другой помощью в наше время, в нашем государстве надо бегать, стоять в очередях и добиваться самому (например, за бесплатными лекарствами). А в домой могут пожаловать только жулики.
    В свое время я постоянно "консультировал" своих родителей по вопросам "бесплатной гречки". Одного распространителя БАД пришлось лично и долго "отучать" от родительского адреса. И все равно, после их смерти обнаружил массу тренажеров, массажеров и других "жизненно необходимых" предметов.

  2. #12
    Новый Житель Аватар для Оленька М
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    160

    По умолчанию Re: Кто собирает "собрание о нарушениях в сфере услуг"?

    тверские жулики....-а полиция как должна на это отреагировать.они ведь тоже на форуме сидят.это часть их ней работы.наверно.значит в курсе
    колхоз"20лет без урожая"

  3. #13
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Кто собирает "собрание о нарушениях в сфере услуг"?

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Мельком сказали, что для старшего поколения разработан очень "хороший" прибор и будет по приемлемой цене продаваться, а то уже в аптеках некоторые ловкачи продают его по 43 тыс. руб.
    Потом не поленились и записали несколько пенсионеров в свою тетрадь с номерами квартир.Да ещё попросили их номера страховых полюсов продиктовать.
    Самое интересное было потом, когда ко мне поднялась одна соседка и сказала, что её усиленно обрабатывали, что бы она купила "чудо-прибор" Доктор ТЭС за 7 тыс. руб.
    На Ленинградской 12 были на днях.
    Собрали кучу стариков...Настораживает то,что просили паспортные данные.(инфа из 3-х рук.)

  4. #14
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Кто собирает "собрание о нарушениях в сфере услуг"?

    В прошлую пятницу (восьмого) были эти люди на ленинградской 8. Я как раз утром был у родителей. Звонок в дверь - смотрю пацанчик молодой стоит, спрашиваю его чего надо, а он говорит - есть пенсионеры дома? а томы собрание собираем на шестом этаже по поводу нарушения в сфере услуг ЖКХ. Я говорю Ок, сейчас подойду, хоть и не пенсионер. Через полчаса спускаюсь на шестой этаж, там уже пенсионеров собралось человек семь. А этих жуликов четверо, двое молодых парней, один мужик в годах и девушка молодая. Я спрашиваю - вы кто такие. Начали мне сказки рассказывать, что из правительства МО. Говорю удостоверенице покажите. Начали лепить сразу, что не совсем из правительства, а из фирмы, которая помогает жалобы писать. Далее я их засыпал вопросами, на которые они просто не знали что ответить. Они всё время пытались пенсионеров начать обрабатывать, но я им просто не дал этого сделать. Хотел сфоткать - мужик с девушкой сразу по лестнице убежали - не захотели фоткаться. А парнишка молодой, который самый разговорчивый сказал, что раз тут народу очень мало, надо собрание перенести на субботу. Я говорю - а давайте завтра в субботу соберемся, я друзей как раз позову, вы нам что-нибудь интересное расскажите. В итоге, естественно, в субботу никто не приехал, хотя обещали в 12,00 быть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 10:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 10:50
  3. Есть ли у нас в городе "бюро добрых услуг"?
    от Terapia в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.09.2005, 08:01
  4. кто-нибудь работает в сфере оказания услуг мобильного контента?
    от vodjanoy в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.08.2005, 15:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru