Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 101

Тема: Акция протеста 24-10-2009

  1. #71
    Прохожий Аватар для impreza795
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Акция протеста 24-10-2009

    про цены на топливо:
    -ну как жили в г..не,так и будем,и будем покупать бенз пока без штанов не останемся!у нас 2 крупнейшие страны-экпортеры-РФ и Сауд.Аравия,но только почему то арабы "внутри страны(для своих)"продают топливо около 8р на наши,а в Европу отдают по 40 или скока там??А мы-нам похер.Деньги делаем на всех и на всем.
    про налог:
    -блин,вчера выезжал с вертлинки,и попал в ямку,на 5км\ч(под лужей не видно)-и колесу пришел трындец,ну это конечно проблема дорог всех,а не тока города,но блин...хочется знать за что мы платим???в 2раза увеличат налог???в 2раза лучше не будет на дорогах-уверен!Денег на дороги выделяют немеренные,куда они деваются,не понятно.Дорога в Сочи (м-4) лучше не стала,пробки в Москве еще больше....ужас.И будем платить-куда мы денемся(((
    про ПР:
    -это вообще дур.дом,вот зачем весь этот гемор с ввозом.Надо было лет 10назад запрещать,ща бы смирились уже,не так бы много ввезли бы.А сейчас???когда пол страны в ПР??куда деваться???попытка повысить наш автопром????похвально,но не айс.Ну не научились делать-что ж теперь?(это к Правительству)мы не виним,будем ездить на буржуйском,а что???вы же ездите-Вам попе мягко,не скрипит ниче,и т д.Мы тоже хотим.Можно понять,что ПР-это не очень закономерно,но можно же наладить "переделку руля и оптики" например,не по космическим ценам.Вам тока спасибо скажут.К тому же глупо считать людей,ездящих на ПР "бомжами".Обратите внимание на авторынок-цены ПР очень близки к ЛР.
    я сам езжу год на ПР,сейчас купил опять ПР,и что?-вполне отлично чувствую себя.за безопасность голова отвечает,а не только расположение штурвала.!!!

  2. #72
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Акция протеста 24-10-2009

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    вот и везде у нас так ... "а все равно ничего не изменить ... " зато лихо материмся по поводу всего что с нами делают а по сути даже ленточки повесить лень...
    Это не лень.
    Просто у меня другие методы, и я думаю, что они эффективней.

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    ты будешь смеяться,но врядли найдешь сам когда искал даже о ПР не думал,но как взглянул на характеристики авто с ПР и такой же цены с ЛР и сделал выбор в пользу ПР.
    Хммм.. странно..
    Из чего же ты выбирал и какие такие характеристики в ЛР тебя не устроили?
    И, кстати, что в итоге выбрал?

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    и по поводу охаивания всего российского,заметь кроме продукта ВАЗа никто ничего не охаивал,просто в конкурентной борьбе он проигрывает практически всем и во всем ...
    Ну российский автопром - это не только ВАЗ!
    Я предлагаю тебе взглянуть ширше и глубже, и включить в понятие "российский автопром" всё то, что делается в нашей стране (а в будущем, ещё и Опель, который за рубежом).
    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    японию никто не боготворит,просто японские машины сделаны для людей,поэтому люди их выбирают,потому что люди думают о своей жизни и жизни близких и окружающих. согласен?
    Кхм...
    А немецкие машины? А американские? А европейские?
    Я так понимаю, что всё, что кроме ВАЗа - всё делается для людей (ну за исключением "пока что" кЕтая) - так чё мы спорим о японках, когда вокруг полным полно других хороших авто?

  3. #73
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Акция протеста 24-10-2009

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    Естественно я не просто так против хлама, потому что мне хочется посудачить об этом - я против, потому что этот хлам мешает мне на дороге!
    Хлам создаёт аварийные ситуации, загрязняет воздух своим пердежом и разбрасывает по дороге свои болты и гайки.
    Это тот редкий случай,когда я согласен с Меломаном.
    Более того я поддерживаю удорожание владения автомобилем,и не важно будь это пошлины,налоги или что-то еще.

  4. #74
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Акция протеста 24-10-2009

    О чём спор то вообще? тема про акцию протеста, а размышления о помойках и правых рулях, и те, и другие пора законодательно запретить, как бы их не хвалили (помойки с правыми рулями) и какие бы доводы не приводили, пусть в епонии и на кавказе катаются...
    Почему не придумали с аварийкой в этот день ездить?! ведь ближний свет в населенном пункте (и не только), даже в светлое время суток, включают многие

  5. #75
    ... Аватар для Mike_SL
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    За линией горизонта
    Сообщений
    84

    По умолчанию Re: Акция протеста 24-10-2009

    Пара ссылок, для тех, кому интересна данная тема:
    Федерация Автовладельцев России / 24 октября АКЦИЯ ПРОТЕСТА
    Обращение к президенту - Федерация Автовладельцев России
    По состоянию на 20:00 14 октября обращение к Президенту подписали суммарно 55661 человек
    Не превышай скорость, с которой летит твой ангел-хранитель!

  6. #76
    Прохожий
    Регистрация
    31.10.2008
    Возраст
    74
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Акция протеста 24-10-2009

    Я против транспортного налога в его нынешнем виде, против правил оценки ущерба по ОСАГО, против цен на бензин, завышенных цен на авто.

    Считаю, что надо участвовать в акции, но не ленточками, а митингами и пикетами. Много чего акциями добились: отмены штрафных баллов, талонов предупреждений, отмены переэкзаменовки при утере водительского удостоверения, запрета изымать водительское удостоверение в залог до уплаты штрафа.

    Опыт Украины http://avtorada.org/forum/index.php?showtopic=14045

    Если сидеть и думать, что я хорошо зарабатываю и пока смогу откупиться, могут затянуть гайки так, что никаких денег не хватит.

  7. #77
    Горожанин Аватар для Денис Рон
    Регистрация
    03.10.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    374

    По умолчанию Re: Акция протеста 24-10-2009

    Цитата Сообщение от Arm Breka Посмотреть сообщение
    Странный какой то опыт, кстати, Украины. Во всей ветке сообщений на украинском на пальцах одной руки можно пересчитать.

  8. #78
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: Акция протеста 24-10-2009

    удивило что за целый день(несколько часов за рулем) не заметил ни одной ленточки...

  9. #79
    ..... Аватар для keks1
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Акция протеста 24-10-2009

    Да......интересно.....Мне даже стало легче о того что есть всё таки люди с активной гражданской позицией, которые не только тихо на кухне обсуждают проблемы взаимоотношения общества и государства, но и выносят их на всеобщее обслуждение и ЭТО ПОХВАЛЬНО!!!!!!!!
    Ну, а по поводу данной темы, я на все сто ЗА с автором темы.
    И на мой взгляд предложенная акция - это еще слишком мягкая мера общения с властью по поводу её ценовой политики.
    Влать (особенно региональная и местного пошива), на мой взкляд, замазана по полной програме с так назаваемыми мира сего, криминалом и только и делает что ворует (когда только насытится, наверное никогда), а нам только втюхивает что всё прекрасно, а под шумок цены всё растут и растут. Власть, как иванушка-дурачок, пальчиком погразит, людишки похлопают в ладоши, алегархи слелают пару показных акций стоимость в 1 копейку, а цены так и останутся высокими, а через некоторое время вновь повысятся и всё начнётся сначала. И заметьте уровень дохода при этом у населения НЕ ПОВЫШАЕТСЯ!
    Я сегодня стоя у мясной палатки, покупал корм для кота, наблюдал как передо мной пожилая женщина покупала мясные продукты, она не могла сразу заказать всё что ей нужно, она заказывала по одному наименованию продукта, ей взвешивали, говорили цену, она открывала кошелёк, расплачивалась, смотрела сколько еще денег у неё есть и вновь заказывала, вот так. И так мне стало стыдно за нашу страну.............
    Ладно наверное хватит, а то эмоции захлёстывать начинают, пойду на кремль.ру, выскажу своё негодование по данной теме...

  10. #80
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Акция протеста 24-10-2009

    Цитата Сообщение от keks1 Посмотреть сообщение
    И на мой взгляд предложенная акция - это еще слишком мягкая мера общения с властью по поводу её ценовой политики.
    Именно эта власть приняла закон,по которому чтобы критиковать ее,необходимо от нее же получить разрешение на митинг..И как видно из сообщения автора темы,даже на такую малость,как привязать ленточку в знак солидарности,народ постеснялись это сделать: то ли из-за безразличия,то ли из-за страха....,- наивно полагая,что это их не коснется,подсчитывая деньги в своем кошельке

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 10:24
  2. 12 декабря - акция протеста
    от ScorP в разделе Автоклуб
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 13:03
  3. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 17:36
  4. РокФестиваль РокИнтеллект Химки 2009 (28 ноября 2009)
    от КолЬян в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 10:08
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 10:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru