Страница 7 из 64 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 638

Тема: Недостатки Солнечногорска. Что у нас плохо.

  1. #61
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    Unhappy Сантехники, блин...

    Цитата Сообщение от alex7
    Сегодня целый день безрезультатно ждал сантехника, чтобы сменил текущий вентиль , брал отпуск за свой счёт, блин.
    Цитата Сообщение от swisska
    Вызвала сантехника, просидела целый день дома, никто не пришел. Злости у нее было примерно столько же как и у alex7.. Пошла она туда, где сидят эти сантехники (к сожалению не помню куда) - а там 10 мужиков в карты играют и водку пьют.. Ну и разнесла она все там, взяла одного за шкирку (благо девушка неслабенькая) и потащила ремонтировать.. Тот алкаш заткнул трубу, завернул вентиль в подъезде (весь стояк остался без воды) и ушел..
    Блин, похоже, что сегодня столкнулся с той же ситуацией...
    Вызвал сантехника еще в воскресенье на среду, на утро, до 12часов; в понедельник подтвердил заявку; сегодня в 8.30 позвонил и еще раз отправил заявку на первую половину дня. Каждый раз мне говорят спасибо, что напоминаете, мы будем уверенны, что вы нас ждете и сантехник обязательно придет.
    Сейчас 11.30, позвонил еще раз (у меня помимо ожидания сантехника еще учеба в институте после обеда есть), мне говорят, а что вы хотели, не все так просто, у сантехника много заявок, может быть он придет после обеда, а может и вообще не придет!
    Теперь забью на институт, буду ждать до вечера, посмотрим , что из этого выйдет...
    Блин, сам бы текущий кран заменил, тока стояк надо перекрывать, а у меня прав на это как понимаете нет, да и квалификации такой не имеем...
    Хорошо еще не сильно течет, а то так и соседям нагадить можно... :(
    my icq number: 249-125-565

  2. #62
    Участник Аватар для Asya
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    40
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    У нашего подъезда от козырька оторвался кусок металлической обшивки, и весит прямо над ступеньками, уже месяц домоуправление отвечает, что у них нет денег, нет допуска что бы снять этот лист, и что женщина-начальник (надо фамилию узнать), ходила смотрела , сообщила потом что на одном гвозде у нас все крепко держиться! Но если кому это на башку свалиться, то виноваты будут сами жильцы, а домоуправление и слышать про это ничего не хочет...

    З.Ы люди проходящие мино 2Володарской 6, 2 подъезд с цифрой сфоткайте, покажите людям на что плюет домоуправление №2

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    08.08.2004
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Недавно перебрался в этот город
    И есть огромные проблемы
    1.Качесто дорого (характерное для всей России)
    2.Разводка дорог (если так можно выразится) Просто ужасная
    3.Комунальные услуги в 2-3 раза выше по области..(Как ещё старики живут и пенсионеры)
    Наркота говорите? Так если это самый выгодный бизнес! Прибыль 200-300%
    При нынешней ЗП работников Прав охр органов ...риски минимальные!

  4. #64
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    62
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asya
    У нашего подъезда от козырька оторвался кусок металлической обшивки, и весит прямо над ступеньками, уже месяц домоуправление отвечает, что у них нет денег, нет допуска что бы снять этот лист, и что женщина-начальник (надо фамилию узнать), ходила смотрела , сообщила потом что на одном гвозде у нас все крепко держиться! Но если кому это на башку свалиться, то виноваты будут сами жильцы, а домоуправление и слышать про это ничего не хочет...

    З.Ы люди проходящие мино 2Володарской 6, 2 подъезд с цифрой сфоткайте, покажите людям на что плюет домоуправление №2
    А мужики в Вашем подъезде живут? Или нет? Неужели нельзя за месяц хотя бы оторвать этот лист, а потом уже ходить по инстанциям? Их же жены и дети ходят "под листом" КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  5. #65
    Участник Аватар для -=Fly Mark=-
    Регистрация
    20.11.2004
    Возраст
    38
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Я считаю Солнечногорск отличный город всё основное тут есть и всё под боком.

  6. #66
    частник Аватар для olimp
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    67
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Fly Mark=-
    Я считаю Солнечногорск отличный город всё основное тут есть и всё под боком.
    Присоединяюсь!!! Жить в плохом месте себя не уважать.
    Темку может кто заведёт противоположную?

  7. #67
    Участник Аватар для Asya
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    40
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ворон
    А мужики в Вашем подъезде живут? Или нет? Неужели нельзя за месяц хотя бы оторвать этот лист, а потом уже ходить по инстанциям? Их же жены и дети ходят "под листом" КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
    Мужиков видимо нету, а может им не когда, и вообще получаеться что городу и домоуправлению до наших жизней нет дела, а своих они без допуска не пускают, а наши пусть лезут, получаеться что случись за них отвечать никто ведь не будет...

  8. #68
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuttymakar
    Блин, похоже, что сегодня столкнулся с той же ситуацией...
    Вызвал сантехника еще в воскресенье на среду, на утро, до 12часов; в понедельник подтвердил заявку; сегодня в 8.30 позвонил и еще раз отправил заявку на первую половину дня. Каждый раз мне говорят спасибо, что напоминаете, мы будем уверенны, что вы нас ждете и сантехник обязательно придет.
    Сейчас 11.30, позвонил еще раз (у меня помимо ожидания сантехника еще учеба в институте после обеда есть), мне говорят, а что вы хотели, не все так просто, у сантехника много заявок, может быть он придет после обеда, а может и вообще не придет!
    Теперь забью на институт, буду ждать до вечера, посмотрим , что из этого выйдет...
    Блин, сам бы текущий кран заменил, тока стояк надо перекрывать, а у меня прав на это как понимаете нет, да и квалификации такой не имеем...
    Хорошо еще не сильно течет, а то так и соседям нагадить можно... :(
    Как это все знакомо! У нас случилась небольшая авария, не очень смертельно, но вызвали аварийку. Они приехали на удивление быстро, но делать ничего не стали, перекрыли воду и сказали, что вызовут слесаря. Ждала слесаря все следующее утро, в обед плюнула, позвонила и перенесла заявку на другой день. Но и в этот раз слесарь не явился. Звоню 05, типа что за фигня. А они мне:" А что же вы не позвонили и не напомнили?" Это нормально?! Слесарь пришел лишь после четвертого вызова. А у меня на работе аврал, между прочим, начальство уже косо смотреть начало. Интересно, чем там они занимаются, и слесаря, и диспетчеры? Впрочем, swisska уже ответила на этот вопрос.

  9. #69
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olimp
    А на работе Вам платят так же как слесарям?
    Может они и дебилы или заговор против государства, надо разобратся,
    позвоните 3222222322322!
    Проблема вся в том, что слесаря не идут вообще, их надо звать и уговаривать прийти, а они ломаются, мол авариии, времени нету, бутылку не допили...
    А потом раз и приперлись на третий день, поковырялись, поставили новый кран, которрый я им заботливо купил еще в первый день, срубили 3 сотни за перекрытие стояка и три раза крутанув ключём, ушли...
    Да я бы и без этих козлов обошелся бы, тока кто мне даст стояк самовольно перекрыть...
    Вот такая вот фигня, господа! :eek: :confused:
    my icq number: 249-125-565

  10. #70
    Эх жизнь ... Аватар для Zemlyak
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    В настоящем
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Asya
    У нашего подъезда от козырька оторвался кусок металлической обшивки, и весит прямо над ступеньками, уже месяц домоуправление отвечает, что у них нет денег, нет допуска что бы снять этот лист, и что женщина-начальник (надо фамилию узнать), ходила смотрела , сообщила потом что на одном гвозде у нас все крепко держиться!
    Есть два варианта оплаты за работу
    - почасовая (что бы сделать, что бы ничего не делать)
    - сдельная (делать так, что бы все время переделывать)
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жо-е от происходящего... (Нар. афоризм)
    Все сложности жизни происходят от простых и недалеких решений. ))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ГДЗ хорошо или плохо?
    от warnom в разделе Образование и наука
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.09.2017, 09:46
  2. В любимом человеке нравятся даже недостатки
    от Цап Царапыч в разделе Он и Она
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 21:57
  3. Няня - хорошо или плохо?
    от fine в разделе Семья и дети
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 21:41
  4. Недостатки в партнере
    от Фенрир в разделе Он и Она
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 13:31
  5. Раздражают ли вас чужие недостатки?
    от Eclipse в разделе Он и Она
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 15:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru