Результаты опроса: БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ КИНОТЕАТР???

Голосовавшие
510. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЕТ

    263 51.57%
  • ДА

    263 51.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 68 из 127 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1261

Тема: Как вам наш кинотеатр? И вообще кинотеатр ли это?

  1. #671
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    Бог ты мой, чЁж вы до попкорна докопались?
    До него, кстати, не я докопался....

  2. #672
    yogi Аватар для ranetka
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    37
    Сообщений
    812

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Были на неделе в, я так понимаю, большом зале (красном). Так как не озаботились покупкой билетов заранее, пришлось смотреть кино на первом ряду...что было в принципе сносно, учитывая такой расклад , но при этом хорошо проглядывалась какая-то белая полоска на экране внизу чуть правее центра.

    Ах да...расстроила размазанная по сидению жевательная резинка. Будьте аккуратны, смотрите на что садитесь.

    Хорошо, что у нас в городе наконец появился кинотеатр, но в целом по ощущениям, которые и до меня описывали, может быть и пойду в "Сенеж" еще раз, но если совсем не будет чем заняться...

  3. #673
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    не я докопался
    Я всего лишь высказала свое к этому отношение. И тут же нашлись люди, которые начали доказывать, что все это ерунда и это мешать не должно. Мне мешает. И не только мне. Но, естественно, каждый останется при своем мнении.
    И закончим на этом обсуждение попкорна?

  4. #674
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    А мне в большом зале было абсолютно не жарко в пуховике, а мужу - в дубленке!
    ТО LST: Это не восторг - нашли тоже мне Эйфелеву башню, чтобы ею восторгаться!!)) это простая человеческая благодарность!...Хорошо, что в городе открылся к\т! вполне нормальный кстати к\т!!, лестница, хоть и узкая слева, однако ступеньки и подъём удобные, ни подниматься, ни спускаться не тяжело, ...не то что у меня в подъезде;) на 4-ый этаж поднялся - семь потов сошло))...А восторг - это больше к фильму - Аватар понравился!

    добавлено через 11 минут
    Вот кто-то старался, открывал к\т, тем более этого все так хотели!! Открыли, думали люди спасибо скажут....А тут придирки сплошные : и лестница не такая и попкорном пахнет (смешно даже) и культура совковая...Знаете есть такая русская поговорка "Свинья везде грязь найдет" \не в обиду, естественно\.....Да доделают эти недоделки...я думаю, думали же о людях, спешили открыть просто.....как только стало возможным - так и открыли...а недоделки - это временное.....
    Последний раз редактировалось Мося; 08.01.2010 в 12:27. Причина: Пользователь добавил сообщение


  5. #675
    мамочка Аватар для шопоголик
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    LA
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Это вообще самая интересная тенденция Солнечногорска, нет кинотеатра - недовольны, орем, есть кинотеатр - все равно недовольны, орем.
    Если вам так не понравилось, что же вы ходите туда?!
    А про поп-корн это вообще смехота, такое ощущение, что в кинотеатрах Зеленограда, Москвы, Клина - поп-корна вообще не существует! Там он никому не мешает или там его цивильнее кушают, не чавкая? Креслы тоже везде, видимо, не кресла, а настоящие перины!
    А вот у нас да....у нас все плохо...лучше бы вообще не было кинотеатра...да?
    Который, кстати, работает пока в тестовом режиме.
    Единственное нормальное замечание по поводу цен...в тестовом режиме таких цен быть не должно. Но это спрос не с тех, кто строил.

  6. #676
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    В Зеленограде, представьте, не слышно. Видимо, звук у нас тоже с недоделками.
    И нет ничего постоянее временного - это если вы не в курсе. Ведь народ все схавает))) и рад будет хоть такому...


    А вот б/у кресел я еще нигде не видела. Спасибо им большое, так старались, так старались... для нас. А для нас ли?

  7. #677
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от Мама Посмотреть сообщение
    В Зеленограде, представьте, не слышно. Видимо, звук у нас тоже с недоделками.
    Звук челюсти?

  8. #678
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Народ, а кто нибудь смотрел Аватар в Ашане или в Иридиуме ?
    просто показалось что у нас ну очень темно (то ли слабый проектор не рассчитанный на такой большой экран т.е ещё что то) понимаю что смотрел в очках, но и без очков всего чуть ярче, как будто смотрел фильм через автомобильную тонировку, правда звук понравился.

    Я не хочу ругать наш кинотеатр потому что понимаю что он работает в тестовом режиме, но хочется все таки насладится яркими пейзажами этого фильма, пока его не убрали из проката, поэтому и спрашиваю может кто то его смотрел 2 раза (в нашем и в другом кинотеатре) и куда лучше съездить чтобы его посмотреть и при этом насладится яркой картинкой и звуком.

  9. #679
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    [quote=Мося;756661]Открыли, думали люди спасибо скажут.../QUOTE]
    Конечно вот наступят следующие выборы и мы вспомним, как товарищь Панкратов пообещал нам открыть кинотеатр к Аватару - и открыл! Вот тут то и придт наше время благодарить. Интересно, только почему компания-владелелец не горит желанием размещать информацию о кинотеатре на своём офф. сайте?

    Цитата Сообщение от шопоголик Посмотреть сообщение
    Который, кстати, работает пока в тестовом режиме.
    А что такое тестовый режим? Или тестовый режим необходим чтоб не получать разрешение на открытие, которое в теории выдано быть не может? Его ведь даже закрыть не может никто: ни пожарные, ни СЭС, потому что он НЕ РАБОТАЕТ!!! И никакого тестового режима не существует. Сколько ещё пройдёт времени до окончания этого самого тестового режима? Как было правильно сказано, никаких документов на открытие этого кинотеатра так подписано и не было, так что можете ходить на фильме в качестве DC++...

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    Народ, а кто нибудь смотрел Аватар в Ашане или в Иридиуме ?
    Смотрели в Ашане в зале 3Д - нормальная картинка, нормальный звук, удобные кресла и вкусный попкорн... Очень вкусный...

  10. #680
    мамочка Аватар для шопоголик
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    LA
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Как вам наш кинотеатр??? и вообще кинотеатр ли это???

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    ...Как было правильно сказано, никаких документов на открытие этого кинотеатра так подписано и не было...
    Можно спросить, куда вы ходили проверять документацию и когда? Вы, наверное, делали официальный запрос?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проект «Летний кинотеатр» стартует в парках Подмосковья в пятницу
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2018, 11:00
  2. Починить домашний кинотеатр.
    от janopopola в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 15:50
  4. В Солнечногорске открылся кинотеатр под открытым небом
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 18:50
  5. Куплю домашний кинотеатр!
    от kolllmarik в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru