Страница 6 из 64 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 638

Тема: Недостатки Солнечногорска. Что у нас плохо.

  1. #51
    Участник Аватар для revgen
    Регистрация
    22.11.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А есть в Солнышке "падшие" женщины? (Я здесь не очень долго живу.) И является ли их наличие (отсутствие) недостатком? :eek:

  2. #52
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от revgen
    А есть в Солнышке "падшие" женщины? (Я здесь не очень долго живу.) И является ли их наличие (отсутствие) недостатком? :eek:
    Есть! Как найти не знаю, но послухам нужно просто в такси позвонить! А че? Интересуешься? Зачем это?
    my icq number: 249-125-565

  3. #53
    Участник Аватар для revgen
    Регистрация
    22.11.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Друг приезжал на "Выстрел" подучиваться на военного. Спросил, а я ноль. :(

  4. #54
    Египетский Аватар для KASHTAN
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    В Египте
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Lightbulb

    Значительный минус нашего города УСТАРЕВШИЙ КИНОТЕАТР " СЕНЕЖ" Помоему спроси любого когда он был там последний раз и ответ готов: Я был там в то время как только-только начали появляться видеоплееры .
    Вложили бы наши умы финансов , понимаю что не малых финансов , и процентов 50% думаю посещали индустрию синематографа в НАШЕМ городе!
    Встретимся в другой жизни, когда мы оба станем котами!

  5. #55
    Участник Аватар для moby
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Конечно смешно , но доля правды есть. По городу никак не расставят общественные туалеты. Стояли некоторое время рядом с площадью , но куда-то исчезли. А то бывает идёшь и видишь , что кто-то в уголках каких-нибудь ныкается.Для ребят-то не очень большая проблема , а вы представьте как для женского пола. Одним словом , надо окультуриваться.)
    Если не мы , то кто же тогда ?

  6. #56
    Модератор Аватар для YAN
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,070

    Arrow

    Цитата Сообщение от moby
    Для ребят-то не очень большая проблема , а вы представьте как для женского пола...
    Иду я по осени со стоянки (напротив Бастилии) и слышу справа от меня в кустах что то журчит. Непроизвольно поворачиваю голову и вижу деваху, которая сидит, выпучив глаза, а остановиться то и не может :D

  7. #57
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moby
    А то бывает идёшь и видишь , что кто-то в уголках каких-нибудь ныкается.Для ребят-то не очень большая проблема , а вы представьте как для женского пола. Одним словом , надо окультуриваться.)
    Для пьяного женского пола это не проблема
    Цитата Сообщение от YAN
    Иду я по осени со стоянки (напротив Бастилии) и слышу справа от меня в кустах что то журчит. Непроизвольно поворачиваю голову и вижу деваху, которая сидит, выпучив глаза, а остановиться то и не может :D
    Ключевое слово - в кустах.
    Как то раз с Ангелкой шли возле той же Бастилии, прямо на тротуаре напротив Мецената сидит деваха, пьяная в дупель, и отливает.
    Недобежала до кустов :D.

  8. #58
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Что характерно - ладно бы, когда ругают власть или там организации какие. Там всё понятно - бюрократия и всё такое. Но вот что бы простите "какать мимо унитаза" - это талант нужен. Обратите внимание - первые 3 контейнера забиты так, что из них уже высыпается на землю. Четвёртый почти полон, а 2 последних наполовину пусты, но... они стоят дальше от протоптанной дорожки. И народу ЛЕНЬ пронести мусор лишних 5 шагов!!! Не понимаю :(
    Изображения Изображения

  9. #59
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    ...что бы простите "какать мимо унитаза" - это талант нужен.
    Точно. :( Очень часто вижу бумажки рядом с пустыми урнами... Ах, как тяжело попасть в урну! Ну, не попал, подними и брось куда надо... Лично меня гораздо меньше волнует и расстраивает Чечня, чем мусор вокруг! И не террористов надо "мочить в сортирах", а подонков, которые с гордым видом разбрасывают продукты своей жизнедеятельности вокруг себя. Или выселять за 101 км...

    "Разруха не в клозетах. Разруха в головах."
    Булгаков
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  10. #60
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    признаться честно, иногда оставляю завязанный мусорный пакет около бака (аккуратно прислонив его к баку!), если уже некуда больше класть..
    но! разбрасывают мусор не только мусоровыбрасывальщики, а этому в основном способствуют люди непосредственно роющиеся там, а так же бездомные животные...
    в принципе, если бы все пользовались большими мусорными пакетами, а не по старинке - вердами - проблема ненамного бы исчерпала себя, как раз таки из-за лиц заинтересованных в содержании мусорных пакетов! пакетики бы распаковывались и высыпались на землю с заветной целью - чем-нибудь подкрепиться! видел такое... (в Москве правда)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ГДЗ хорошо или плохо?
    от warnom в разделе Образование и наука
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.09.2017, 09:46
  2. В любимом человеке нравятся даже недостатки
    от Цап Царапыч в разделе Он и Она
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 21:57
  3. Няня - хорошо или плохо?
    от fine в разделе Семья и дети
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 21:41
  4. Недостатки в партнере
    от Фенрир в разделе Он и Она
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 13:31
  5. Раздражают ли вас чужие недостатки?
    от Eclipse в разделе Он и Она
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 15:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru