Страница 517 из 882 ПерваяПервая ... 17417467507513514515516517518519520521527567617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,170 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #5161
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Сэм47 Посмотреть сообщение
    А что с терминологией не так?
    Цитата Сообщение от Zavo10 Посмотреть сообщение
    ЧТО НЕ ТАК ?

  2. #5162
    Горожанин Аватар для Shadow
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Да ладно вам ругаться. Щас все больные пенсионеры (а в основном там такие и работают) из котельных поуходят на пенсии...или куда-нибудь еще дальше...
    Придут на их место бравые таджики, готовые работать не за 14, а за 5 тысяч... Вот тогда и заживем!:weirdo:
    Даже если Вас съели, у Вас всё равно остаётся два выхода...

  3. #5163
    дюдюка барбидокская Аватар для dargospoda
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    far far away
    Сообщений
    6,422

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    это не смешно уже - опять кипяток пошел.
    Управление по управлению всеми управлениями России

  4. #5164
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Сэм47 Посмотреть сообщение
    Завтра же уйду, если Вы придёте на моё место.
    Да не пугайте. Только из-за вас, терпил, такой бардак. Уйди, да не один. Может что-то изменится. Пусть "хозяева" таджиков наймут, может тогда под статью подпадут. А может и "воровать меньше будут"?
    Вот вы получаете свои 70 т. За что? За исполнение своих должностных обязанностей, прописанных в ДИ. Там написано, что вы должны обеспечить работу котельной (или теплосетей) согласно требований правил технической эксплуатации (забыли - еще раз перечитайте). Не выполняете - не должны получать зарплату. А вы получаете. Вот, где собака зарыта. Вы так же виноваты, как и товарищ, живущий во Франции. Если вы это поймете, плакать на форуме не будете. А как человека, вас понять можно. Другой работы, ведь, нет.

  5. #5165
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Уйди, да не один
    Именно так, когда на это место никто не идет, только в этом случае начинают задумываться:" А что же не так? И что нужно сделать?!"
    Пусть попробует нанять таджиков, если не побоится по их безграмотности и халатности отвечать по закону, а прежде за каждого заплатить приличную сумму.
    А еще вопрос - сколько у нас таких проблемных котельных в городе? Ленинградская-Выстрел-Тимоново и, в обратном порядке...
    А еще интересно, почему в июле "без объявления" -(трудно повесить?!) на 2 недели останавливали? Тоже мало платят и на бумагу не хватает?
    Цитата Сообщение от Olga Lobanova Посмотреть сообщение
    меня другое возмущает: котельную включили, какого х..ра не открыть вовремя задвижки? как мне сегодня в домоуправлении ответили, котельную вообще-то по 15 включительно останавливают, типа: че трезвонишь 15 еще не закончилось..
    Это к вам народ так тепло обращался 15.07?
    Последний раз редактировалось fermata; 06.11.2013 в 23:14.

  6. #5166
    Горожанин Аватар для Сэм47
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    76
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Котельные были построены в шестидесятые годы прошлого века и на них стоит автоматика того времени. Кто сейчас помнит горбатого запорожца, москвича 403,а это ровесники тех приборов, которые я обслуживаю. Теперь представьте, что вас у одного в хозяйстве 18 запорожцев и каждый должен круглые сутки безаварийно работать. И не просто работать, а чтобы СО в норме,фары горели и тд и тп. Расходников нет запчасти лет 30 не выпускаются а от москвича или волги ставить закон запрещает. Я слесарь получаю 15 и считаю себя альтруистом, но все достало.

  7. #5167
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Сэм47 Посмотреть сообщение
    Заодно поделитесь как заработать хотя бы пару лямов на однушку в хрущёвке нам сирым и это в сласть.
    А мы батюшка уж за вас помолемся.
    Для начала выучите русский и научитесь писать грамотно. А то с такими навыками письма точно не заработать ничего.
    Да, я тоже знаю людей, которые на квартиры зарабатывают, причём белой зарплатой в госучреждении. Но они как-то советов и мастер-классов не просят, убогими себя не величают, просто учились в вузах хорошо и дальше не ленятся.
    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    неужели кто-то питает еще илюзии по поводу демократии? бабло побеждает зло...

  8. #5168
    Горожанин Аватар для Сэм47
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    76
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Всё господа тролли оставляю вас на съедение друг дружке повеселились и хватит.

  9. #5169
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Белой зарплатой на квартиру никто не заработает И, честно говоря, чт-то уж вы, господа, расшалились... Зачем оскорбления и т. п.? Горазды обвинять всех... Ну есть в жизни обстоятельства... Случаются аварийные ситуации... Да, тяжко. Но можно потерпеть. Починят, сделают, включат. Или вы хотите чтоб пальчиком щелкнули и все за секунду решилось? Вам самим не смешно, стесняюсь спросить? Отключили ли свет, вырубили ли воду - все! Паника, истерика, все дураки, все нарочно.. И это говорят взрослые люди! Что? Почему воды нет? Елки, ну есть интернет, есть телефоны, тот же 05. Ну позвоните, спросите, что так сложно?... Блииин, не могу, офигеть можно....

  10. #5170
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    И это говорят взрослые люди!
    Мы, вообще-то, про пенсионеров-инвалидов. А вы, извиняюсь, о чем?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru