Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: ВЫСТРЕЛ....

  1. #41
    Участник Аватар для Kat
    Регистрация
    10.03.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: ВЫСТРЕЛ....

    что то я у кого спрашиваю кто платит а кто не платит хрен поймешь)) квитанции конечно и работа у них какая то не отлаженная но зато за столько лет в доме горячая вода на ура идет
    так что тут помоему уже каждый сам для себя решает платить или нет
    я лично на следующей недели думаю сходить и все таки оплатить (так можно до конца года просидеть)) хотяяяяяяя.............. все равно что то страшновато (блин что ж делать то))
    Последний раз редактировалось Kat; 17.06.2011 в 22:59.

  2. #42
    Новый Житель
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: ВЫСТРЕЛ....

    согласна с тем,что много положительных результатов (регулярно убирают в подъездах, около дома, лучше течет горячая вода), но я хочу!!!! хоть какие-то (документальные) основания, подтверждения того, что я должна платить именно им, а не кому-то еще! лично я "наслово" товарищу Толданову (который "велел" платить -им) не верю!!!!!!!!!!!

  3. #43
    Забанен
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    468

    По умолчанию Re: ВЫСТРЕЛ....

    Ирочке: у Толданова (Долдон наверное его предок был) сильно потеют руки .. и ноги тоже! об этом он сам публично на эмоциях по спасению себя самого и обрюзгшего понкратова заявил на встрече с жителями в лепсе. трансляция по ств была сегодня в 19.00, повторение должно быть в вск. в тоже время. советую посмотрите на агонизирующих горе-руко водителей не пожалеете!!!

    --- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ---

    да и ещё пора собраться всем и снести к чертям этот самозахват ЗАБОР понкратовский нашего берега на нашем выстреле. лето а мы как не у себя дома! есть мнения?

  4. #44
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: ВЫСТРЕЛ....

    Цитата Сообщение от хончо Посмотреть сообщение
    пора собраться всем и снести к чертям этот самозахват ЗАБОР понкратовский нашего берега на нашем выстреле. лето а мы как не у себя дома! есть мнения?
    Так ведь Панкратов открестился от этого самозахвата. Т.ч. имеет смысл, пока он не передумал, по-крайней мере по 20 метров от воды уж точно.

  5. #45
    Новый Житель
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: ВЫСТРЕЛ....

    а чей это тогда "самозахват"????

  6. #46
    Забанен
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    468

    По умолчанию Re: ВЫСТРЕЛ....

    Он (понКротов) и сегодня открещивался от своих изданных постановлений,... на встрече в лепсе, и дрожащими лапами просил записать номер постановления с целью якобы его опровержения.. и недействительности. у них у всех лапы потные - потому что ВОРЬЁ! VAL_: посмотрите в темах - есть оригинал его постановления по берегу выстрела.

    --- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ---

    владелец всего берега выстрела некий господин семёнов....

  7. #47
    Новый Житель
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: ВЫСТРЕЛ....

    значит скоро будем кланяться г-ну Семенову в ноги!!!!!! А понКротов, как крот, скоро исчезнет с поля видимости

  8. #48
    Забанен
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    468

    По умолчанию Re: ВЫСТРЕЛ....

    семёнов скорее всего личность-ширма! за этим стоят куда более узнаваемые твари нашего города...вы видели как тряслись губельники у понКротова, когда ему прямо в лицо жители говорили = УЙДИ!!!.. на что это обрюзгшее животное ответило - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ..... всем советую посмотрите эфир ств от сегодняшего дня

  9. #49
    Новый Житель
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: ВЫСТРЕЛ....

    с одной стороны хочу посмотреть эфир, а с другой - и так тошнит от деятельности наших "деятелей", зачем еще больше расстраиваться? ведь ничего от этого не изменится

  10. #50
    Забанен
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    468

    По умолчанию Re: ВЫСТРЕЛ....

    панкратов пришёл во власть чисто случайно... на волне скандала в администрации нестерова.. посадкой некоторых чинуш, в т.ч. прокурора фастовца и бегства шпака.. именно на этой волне, якобы возлавив фронт борьбы с коррупцией и возгромоздилось это ожиревшее тело в кабинет главы, приведя с собой мутного долдонова, вообще не имеющего отношения к нашему городу...и сейчас получается так что нестеров агнец по сравнению с нынешним хамом????

    --- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ---

    Ирочке: верю что скоро всё должно измениться...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сдам 2 к.кв. Выстрел д.1
    от и я всем рада в разделе NEW! Сдам / Сниму
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2019, 22:31
  2. Сдам 2 ку Выстрел,д.9 за 17 000 с ремонтом
    от Ленycя в разделе NEW! Сдам / Сниму
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 18:57
  3. сниму гараж р-н выстрел
    от замкадыш в разделе NEW! Сдам / Сниму
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2018, 21:38
  4. Пропали сапоги ДК Выстрел
    от oksika в разделе Бюро находок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2017, 16:01
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 09:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru