Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 187

Тема: SUN-Grill Открывается!

  1. #41
    Участник
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    131

    По умолчанию Re: SUN-Grill Открывается!

    На днях поситили сие заведение, впечатление осталось хорошее, собираемся повторить. )) Очень понравилась отмасфера, обслуживание конечно не на высоте, но приветливые официантки это компенсируют. Еда очень понравилась, красиво и вкусно, хоть и долго. )) Единственное что не устроило - это мороженое, ванильные шарики с сиропом. Сироп вкусный, но вот мороженое (( больше похоже на смесь льда со сливочным маслом/очень жирными сливками и безвкусное (не считая вкуса сиропа).

  2. #42
    Коренной Житель
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    508

    По умолчанию Re: SUN-Grill Открывается!

    2 Gerur
    ;-) а мы тут прочитаем :-)))

    Были в воскресенье. "По чесноку".
    Плюсы - не курят, официантки приветливые. Ольга особенно :-) Мясо ИМХО вполне.
    Минусы - слабоват выбор мяса :-)))); креветки в соевом соусе - нечто отвратительнейшее, холодно и дико острое; официант перепутал почти все, что мог :-) (пока Ольга нас не перехватила чувствовали себя неютно ...); порядок подачи блюд отсутствует (про этикет уже писали выше, но я особо не привередлив - компенсировалось желанием персонала)
    А, да ... Почему девчонки на каблуках? Не жалко бедных? Или просто не подумали?

    Так что ... Может зайдем пивка пропустить под "пивную тарелку". В целом бестолково, надеюсь, пока. Сан-пицца по смыслу и воплощению нравится больше :-)

  3. #43
    Прохожий
    Регистрация
    26.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: SUN-Grill Открывается!

    Мне хотелось бы напомнить что всего как неделю открылся наш гриль-бар. По этой причине, существует еще ряд моментов которые мы исправляем. Многие моменты исправляем благодоря Вам.
    К примеру мороженое. Действительно в этот раз мороженое нас подвело. И конечно недоглядел повар.
    Далее про креветки в соевом соусе. Тут уж на вкус и цвет. Ибо нас неоднократно за них благодорили. Чтобы у Вас был выбор, мы введем в меню класические отварные креветки к пиву.
    По поводу форели. Здесь мы извеняемся и гарантируем что более эта ошибка не повториться.
    И все таки давайте не будем забывать что у нас не фаст-фуд. А для тех кто хочет быстро и вкусно поесть, с 1 декабря, с понедельника по пятницу включительно (с 11.00 до 16.00), мы ввели бизнес-ланчи. Стоит все удовольствие от 120 рублей.

  4. #44
    Коренной Житель
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    508

    По умолчанию Re: SUN-Grill Открывается!

    2 Gerur
    Дык мы это :-)
    Насчет креветок ... Хорошо ,что будут просто отварные и горячие :-)

  5. #45
    карамельная Аватар для konfeta
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    326

    По умолчанию Re: SUN-Grill Открывается!

    Цитата Сообщение от Gerur Посмотреть сообщение
    Классический соевый соус. Чего добавить больше?
    купить настоящий, а не из метро - вкус разбавленный
    Цитата Сообщение от Gerur Посмотреть сообщение
    Картошечка с грибочками. Т.е. Вы думаете что мы закупаем картошку как в макдональдсе?
    На вид и вкус тоже самое
    Цитата Сообщение от Gerur Посмотреть сообщение
    Думаю если мы будем подавать картофель с опятами, белыми грибами и лисичками, то цена будет весьма занятной.
    Тогда поменяйте название - в домашней кухне как-то шампиньены не входу ;), хотя угошать гостей картошечкой с настоящими лесными грибочками намного лучше пусть даже за стоящию их цену. Разве у нас мало мест где можно купить настойщие грибочки по всем санитарным нормам?
    Цитата Сообщение от Gerur Посмотреть сообщение
    Тем более, мы ориентируемся на гриль-бар, и гарниры, если Вы успели просматреть меню, только как дополнение к мясным блюдам и не подаются изыскано.
    Смешно, а если я мяса не ем, мне чего гарнира не будет? Гарнир подается к любым горячим блюдам, по желанию клиента - одно из правил любого ресторана и гриль бара тоже. Изысканности мы не просили, а кормить сначала картошкой а спустя полчаса курицей ну просто не к месту. Тем более просили в качестве гарнира.
    Цитата Сообщение от Gerur Посмотреть сообщение
    Интересно, кстати как Вы узнаете что обслуживание наладилось, если приходить не будете?
    т.к. город у нас не маленький - любым доступным способом
    Жизнь – это книга. У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя… У меня походу комикс…

  6. #46
    Гость
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: SUN-Grill Открывается!

    Побывали в СанГриле, в общем хорошее местечко, все очень понравилось. Приветливый персонал, отличный бармен. Только вот порядок блюд, которые мы заказали.... 2 горячих и горячую закуску.... Принесли горячее мне, а муж смотрит на меня голодными глазами, потом горячее мужу, а на десерт горячую закуску. Думаю исправятся, молодые ведь еще
    И еще на счет курения.... Как пионеры на переменке мы конечно не бегали, но если бы можно было курить, попили бы чайку с десертом.

  7. #47
    _________ Аватар для Деловая Колбаса
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: SUN-Grill Открывается!

    Я не знаю кому будет хорошо, кому плохо.... с появлением алкоголя, возможно и курить можно будет. А вообще от вредных привычек избавляться надо ;)
    62-28-28

  8. #48
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: SUN-Grill Открывается!

    Вообщем до уровня "Каре" и "Тракта" ещё далеко, хотя уровень цен примерно один и тот же. Есть ещё над чем поработать...

  9. #49
    Прохожий
    Регистрация
    26.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: SUN-Grill Открывается!

    Тракт? Вы серьезно?
    Каре, возможно. Но не забываем, что каре все таки больше клуб. + опять напоминаю, мы только открылись.

  10. #50
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: SUN-Grill Открывается!

    А что вы можете предложить на новый год женской компашке, предновогодняя вечеринка интересует.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Барная карта ресторана "Sun-Grill"
    от First в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 10:51
  2. Меню ресторана "Sun-Grill"
    от First в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 09:59
  3. Не открывается личка.
    от Look в разделе О форуме
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 22:54
  4. дискетка не открывается?!
    от RaNgeR в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2004, 14:10
  5. Открывается окно
    от vodjanoy в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.07.2004, 17:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru