Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 187

Тема: SUN-Grill Открывается!

  1. #31
    я буду смеяться
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    838

    По умолчанию Re: SUN-Grill Открывается!

    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    Единственное, что не понравилось, тесто для штруделя(люблю слоеное)
    вобще в классическом штруделе тесто НЕ слоеное.

  2. #32
    карамельная Аватар для konfeta
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    326

    По умолчанию Re: SUN-Grill Открывается!

    Сегодня зашли, поели....
    консоме, да, вкусно очень, кальмары в кляре тоже тоже не плохи, но соевый соус к ним, вкус как у купленого в МЕТРО - просто гадость
    картошечка с грибочками по домашнему (ломтики картошки по деревенски из макдональдса и шампиньоны) это разве по домашнему? мелко порезанный обжаренный картофель в горячем масле с опятами, белыми грибочками и т.д. вот это да, это как дома....заказывали как гарнир к горячим крылышкам, в результате через 30 минут ожидания (с этим неспорю горячии блюда подаются в течении 30-40 минут, а сложные горячии блюда и до 1 часу-типа фаршированной говяжей вырезки выдержанной в маринаде "прованса") нам принесли только картошечку, крылышки голодный муж ждал еще 30 минут смотря на то как я с аппетитом поедаю кальмарчиков.
    Заказанные пиво и сок минут 15 стояли на барной стойке ждали когда же официанты (3 чел.) выйдут из кухни.
    Мороженное с сезонными фруктами ждали 20 минут, хотя десерты типа "положи и неси" подаются в течении 5-10 минут, сложные десерты (выпечка, обжаривание - до 20 - 30 минут).
    За барной стойкой переодически появлялись люди одетые в куртки, шапки - это на антисанитарию и неуважению к гостям заведения не похоже разве?
    Официанты катастрафически не умеют подвать блюда, неся тарелку кальмаров держат 2 руками прижимая к себе впритык - смотрится честно говоря смешно, почему руки официантов ляпают мою тарелку, есть поднос или хотябы поднести красиво- "на пальцах" например, ну если не умеют то ровно на ладони, не прижимая к себе впритык, ну или наконец-то научиться пользоваться подносом.
    Прозьба, если это будет кто-то читать кто-то из сотрудников ресторана - научите обязательно официантов носить бокалы(стаканы) за ножку (за низ), а не за горлышко бокала, очень потом не приятно пить из бокала в отпечатках пальцев. А так же скажите им что блюда подаются с правой стороны сидящего человека, а грязная посуда убирается с левой (не надо тянутся через картошку, особенно когда ее в это время едят, за пустым стаканом и салфетками)...
    "Дежурного" официанта в зале или вообще нет, или он стоит у входа на кухню от куда задние столы его вообще не видят, и к кому скажите обращатся если что-то понадобилось?

    З.Ы. Пока обслуживание не наладится больше приходить не будем!
    Последний раз редактировалось konfeta; 30.11.2008 в 21:58.
    Жизнь – это книга. У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя… У меня походу комикс…

  3. #33
    romantic fish Аватар для Motya
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    SunHill
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    По умолчанию Re: SUN-Grill Открывается!

    Сегодня заходили. Атмосфера уютная, спокойная. Играет приятная итальянская музыка.

    Не понравилась речная форель в фольге. Рыба хорошая, но приготовлена была плохо: уж очень от души переперчённая. Из-за большого количества перца вкус рыбы совсем не ощущался. Вкусные были картошка фри с соусом Тар-тар и сырные шарики с грибами.

    Отдельно респект весёлой, смешливой официантке, которая нас обслуживала! Нам показалось, что она была слегка взволнована... К сожалению, для нас её имя осталось загадкой, т.к. в данном заведении официанты не носят бейджики. Несмотря на невкусную форель, впечатления о заведении остались хорошие. С удовольствием зайдём ещё.
    Последний раз редактировалось Motya; 01.12.2008 в 00:31.

  4. #34
    Сетевой паук Аватар для Tarantul
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в паутине
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Arrow Re: SUN-Grill Открывается!

    Не знаю, мне понравилось, хотя и есть недоработки небольшие..

    Из минусов хочется выделить туалет, общий для мужеского и женского пола, и маленький, как в Каре.. Да, и еще мне показалось, что там нет вытяжки в зале, либо она не работает..
    Цитата Сообщение от Motya
    Вкусные были картошка фри с соусом Тар-тар
    +1
    Цитата Сообщение от Motya
    Отдельно респект весёлой, смешливой официантке, которая нас обслуживала! Нам показалось, что она была слегка взволнована... К сожалению, для нас её имя осталось загадкой, т.к. в данном заведении официанты не носят бейджики
    Да, жаль.. Ну зато я думаю она нас точно запомнила

    В общем, понравилось, зайдем еще

  5. #35
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: SUN-Grill Открывается!

    Мне не понравилось, учитывая то, что я очень люблю сходить в сан-пиццу поесть. По сравнение с сан-пиццей - гораздо хуже.

    Очень долго готовят, долго приносят, уныло всё как-то, да не вкусно, если честно... Не пойду больше.

  6. #36
    Сетевой паук Аватар для Tarantul
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в паутине
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Arrow Re: SUN-Grill Открывается!

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин
    Очень долго готовят, долго приносят, уныло всё как-то, да не вкусно, если честно
    Ну насчет долго - согласен.. Но, опять же, мясо быстро не приготовишь... А если его еще и в соусе подержать перед жаркой надо.. Насчет "невкусно".. Я конечно не пробывал все блюда в заведении, но те, что попробывал, мне понравились.. Уныло? Ну дык смотря с каким настроем идти, мы например получили кучу позитива от посиделок в этом кафе.. Не, есть минусы и низачоты, я не спорю, но в целом сложилось приятное впечатление от данного заведения..

    З.Ы. Это не реклама

  7. #37
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: SUN-Grill Открывается!

    Цитата Сообщение от Деловая Колбаса Посмотреть сообщение
    В Sun-гриле не курят...
    Значит меня не ждите)))

  8. #38
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: SUN-Grill Открывается!

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Значит меня не ждите)))
    Отлично!Скоро вы (все курильщики) только дома курить будете.Ну и кушать тоже,получается.

  9. #39
    come into my world.. Аватар для OLet
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Малаховка|SunhiLL
    Возраст
    37
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: SUN-Grill Открывается!

    Цитата Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
    Не понравилась речная форель в фольге. Рыба хорошая, но приготовлена была плохо: уж очень от души переперчённая. Из-за большого количества перца вкус рыбы совсем не ощущался. Вкусные были картошка фри с соусом Тар-тар и сырные шарики с грибами.
    да... для меня вообще шок был от такого количества перца...
    по остальному +1

    Блюда именно от сан-гриль выглядят очень красиво и заманчиво, заказала только десерт - очень вкусный... только мороженое у меня успело растаить, так хотелось с тарелки слизнуть
    Цитата Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
    Отдельно респект весёлой, смешливой официантке, которая нас обслуживала! Нам показалось, что она была слегка взволнована... К сожалению, для нас её имя осталось загадкой, т.к. в данном заведении официанты не носят бейджики.
    Да, официантке спасибо за волшебное меню, сказочные блюда и размножающееся пиво)) Было весело!
    А бейджики стоило бы носить.
    ,
    И вообще спасибо большое за то, что в Сан-гриле нельзя курить!
    Последний раз редактировалось OLet; 01.12.2008 в 09:22.
    31622 высокая крыша

  10. #40
    Прохожий
    Регистрация
    26.11.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: SUN-Grill Открывается!

    Цитата Сообщение от konfeta Посмотреть сообщение
    Сегодня зашли, поели....
    кальмары в кляре тоже тоже не плохи, но соевый соус к ним, вкус как у купленого в МЕТРО - просто гадость
    картошечка с грибочками по домашнему (ломтики картошки по деревенски из макдональдса и шампиньоны) это разве по домашнему? мелко порезанный обжаренный картофель в горячем масле с опятами, белыми грибочками и т.д.

    З.Ы. Пока обслуживание не наладится больше приходить не будем!
    Классический соевый соус. Чего добавить больше?
    Картошечка с грибочками. Т.е. Вы думаете что мы закупаем картошку как в макдональдсе? Думаю если мы будем подавать картофель с опятами, белыми грибами и лисичками, то цена будет весьма занятной. Тем более, мы ориентируемся на гриль-бар, и гарниры, если Вы успели просматреть меню, только как дополнение к мясным блюдам и не подаются изыскано.
    Интересно, кстати как Вы узнаете что обслуживание наладилось, если приходить не будете?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Барная карта ресторана "Sun-Grill"
    от First в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 10:51
  2. Меню ресторана "Sun-Grill"
    от First в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 09:59
  3. Не открывается личка.
    от Look в разделе О форуме
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 22:54
  4. дискетка не открывается?!
    от RaNgeR в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2004, 14:10
  5. Открывается окно
    от vodjanoy в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.07.2004, 17:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru