Страница 28 из 131 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1307

Тема: Книга жалоб!

  1. #271
    Участник Аватар для Mike
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    43
    Сообщений
    275

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    ну и пусть не парятся, нормальным фирмам только на руку, конкурировать проще...
    Хм, подскажите, где есть ближайшая, нормальная, к Солнечногорску? Кстати, очень жаль, что формат форума не позволяет организовать некий чарт (список), где легко можно было бы узнать все плюсы с минусами местных коммерческих точек, с соответствующими отзывами.

  2. #272
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от TiniToon Посмотреть сообщение
    Отличная тема!!!!
    Вот сегодня у меня был ужасный случай.Я гуляла с ребенком(ребенок в коляске-прогулка) и с подругой,зашли на площади в магазин "Промтовары".Стали ходить по отделам.После ремонта в магазине появился новый отдел с женской одеждой(напротив отдела с женским бельём)мы решили подойти посмотреть одежду.я осторожно проезжаю с коляской что бы ничего не задеть,а тем временем продавец отдела,который сидит себе за столом мне заявила-коляску оставьте около вешалок, а здесь не нужно её возить,вы пол пачкаете!!!Честно я прям осела....первый раз мне такое сказали...я была в шоке..у меня маленький ребенок и я должна его оставлять в проходе.я объяснила что ребенок не останется с подругой и начнёт кричать,а продавец заявила что я буду пачкать ей пол и могу испачкать вещи.я потребовала жалобную книгу,на что мне ответили что её нет!!!честно я в шоке!!!ни во дном месте мне ещё никогда такого не говорили!!!так что мамы когда идёте в этом магазин подумайте куда деть вашего малыша!!Да кстати ни в одном другом отделе претензий к мой коляске не было!!!!
    11111
    Последний раз редактировалось Busenka_19; 11.02.2019 в 00:59.

  3. #273
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от Busenka_19 Посмотреть сообщение
    А оставлять коляску за 25 тыщ на улице, как они мне посоветовали, я точно не собираюсь.

    да дело даже не в цене...мне было б жалко потерять и ту, что мне "люди дали"...Факт есть факт. Запрещают с колясками - получат о себе дурную славу, это тоже срабатывает.

  4. #274
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    вчера супруг после работы зашел в Дикси. Домой пришел злой, как черт...Говорит, работают всего две кассы, народу не то что много, а очень много, отстоял очередь, а на кассе ему пробивают банку тушенки не за 50 руб как на ценнике указано, а за 90 руб, причем за две совершенно одинаковые банки почему-то получилось 260 руб. Молоко датировано на коробке 8 марта (это изготовлено). Только на кассе рассмотрел, корзинку им там швырнул и ушел.
    Вот как сделать так, как нам говорят дикторы по телеку: Вы имеете право купить товар по той цене, что указана в ценнике! Мне не по ней пробивают, как ж я куплю-то????

  5. #275
    Новый Житель
    Регистрация
    05.06.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    187

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Сегодня зашел в Летуаль купить маме и сестре подарки на 8-е марта. Выбрал среди образцов сестре помаду точно такую, какой она пользуется , попросил девушку-консультанта дать мне товар для покупки , на что она мне сказала, что из предложенных на витрине 8 образцов есть только один ( естественно, не тот, который мне нужен). Я задал вполне резонный, по-моему, вопрос: зачем выставлять на витрину товар, которого нет в наличии. На что мне ( уже без милой улыбки) было сказано: к нам приезжает мерчендайзер и оформляет витрину, без него мы ничего ни убирать, ни добавлять не можем,так и ушел ни с чем.

  6. #276
    Горожанин Аватар для Натусик
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Солнечогорск
    Сообщений
    471

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Сегодня была в овощном ларька, рядом с магазином Копейка, хотела купить картофель( мне нужно было 2-3 кг, так как больше я не донесу) на что лицо "той" национальности, заявило что у них в пакете по 5 кг. и он типа мараться из-за меня не собирается. Я пожелала ему, все что я о нем и его магазине думаю.
    А вообще сама редко, теперь вообще ходить не буду "к ним" в магазин, лучше без картошки.

  7. #277
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Гммм...Какой странный "свежий фарш" мне накрутили в мясной лавке на территории Магнита(Альянс).
    Знала бы-не отходила от прилавка, чтобы увидеть что туда попало...
    Это нечто оказалось жёстким и странным по цвету...
    Не понимаю до сих пор, как можно было вообще там брать на свой риск...

    Мясо на прилавке свежее, кстати...
    Есть ещё какие отзывы об этой точке?
    Никогда ничиго там не брала, буду осторожнее.
    В коробке с карандашами...

  8. #278
    Пушистая Аватар для japan
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    291

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Я один раз взяла там мясо и даже собаке не рискнула его дать. По поводу фарша, беру Мираторг в самом Магните, недорого и на вкус нормальный) Вчера только блинчики с ним делала)

  9. #279
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Цитата Сообщение от japan Посмотреть сообщение
    Мираторг в самом Магните
    Это мой любимый фарш. Он-супер именно потому, что без добавок-консервантов, красителей и прочих Е.
    В Магните его не оказалось. А йожыков хотелось.
    В коробке с карандашами...

  10. #280
    Пушистая Аватар для japan
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    291

    По умолчанию Re: Книга жалоб!

    Жалко как( у нас в Рекинцо он тоже пропал( Я надеялась на Альянс.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Витушева: более чем в 2 раза снизилось число жалоб на нарушение тишины в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 15:40
  2. Витушева: из Щелково и Солнечногорска значительно уменьшилось количество жалоб
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2018, 00:08
  3. Сердитый гражданин. Новый сайт для жалоб.
    от Иришка88 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 23:14
  4. Книга по Photoshop
    от Nikishulya в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 18:07
  5. Книга или фильм?
    от ~Delazar~ в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 10:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru