Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 259

Тема: Разборки в Солнечногорске?

  1. #211
    Прохожий
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от ВороN Посмотреть сообщение
    Ну, скажем так, я гипотез о правлении не выдвигал. А лишь исходил из твоих реплик. И тут уже просто начинается раздел, где я не могу оперировать фактами и историческими данными, если ты, судя по твоему отношению к университетам, с ними не знаком. Это как об стенку горох будет. Потому, как и твоё разделение на страна дала, а олигархи ограбили. Как страна что-то могла дать, а страна в данном случае её правящий аппарат, который от имени граждан это регулирует, а правят страной олигархи..? Интересно было бы узнать продолжение твоей гипотезы.
    То же относится и к тебе,если тебе там,в университетах навязали свои точки зрения и взгляды на историю,то очень тяжело доказать обратное.
    Скажу только одно,у кого в руках финансовые ниточки,тот и правит миром
    Это ты так называешь. А мне вот помнится, что, к примеру, Ермак, Ермака-то должен знать, Сибирь завоёвывал, а не брал под защиту Московии
    Если ты помнишь,во времена Ермака была не Сибирь,а Сибирское ханство,остатки былой мощи Золотой орды.Ермак воевал с татарами,с сибирским ханом Кучумом,против тех же завоевателей.Он положил начало освоению Сибири и брал местное население под свою защиту.Чем он тебе не угодил?

    А дело в том, что тут как по пословице, ученье свет и неучёных тьма. Все мои аргументы в силу твоей необразованности могут быть просто и без причин отвергнуты, ну на пример заявлением, что я, мол, дурак. Мне тогда нудно и долго придётся доказывать, что, мол, я не дурак...оно мне надо? Тем более мнения кого-то о мой личности меня мало интересуют
    Аналогично
    Тоесть как так? Значит всё же Россия, которая не соблюдает права коренново населения, узурпатор?
    Кста, а ты мне не напомнишь о чём была доктрина Брежнева?
    В нац республиках права коренного населения как раз соблюдаются,в отличии от русскоязычного населения,а на остальной территории идет защита нацменьшинств,страдающих от злых русских.
    Политика ограничения суверенитета стран


    Вообще-то возвращение отнятых территорий коренному населению и т.д. и т.п. - это было предожение способа избавления от всеми так нелюбимых, мягко сказано, лиц кавказкой национальности и других нерусских в Солнечногорске, Москве и т.д.. Может у тебя будут какие предложения?
    Эти территории и так их.Вот пускай и валят в свои республики и там занимаются грабежами,убийствами,воровством.Сосут федеральный бюджет.Кто его там разворовывает,другой вопрос.
    И еще раз повторю,я ничего не имею против ассимилировавших народов с русскими,которые уважают и считаются с русской культурой и менталитетом.Не надо здесь создавать свои анклавы,гетто,тащить сюда своих многочисленных родственников,у которых минимальные понятия о культуре,правил поведения в обществе.Кстати,это поколение,выросшее,когда русских гнали со всех республик бывшего СССР,минимум знания русского языка
    Я не говорю,что нет русских уродов,но это как раз говорит о том,что нам со своим отребьем надо разобратся,а тут еще и всякие гастеры

  2. #212
    Прохожий
    Регистрация
    04.11.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    "То-есть ты легитимируешь этим постом рабство? И ничего против него не имеешь? "

    Рабство было есть и будет, оно только видоизменяется.
    Люди существа жестокие и мир наш такой же , и слабым здесь очень плохо. Миром правят сильные и с этим не поспоришь, захотели Американцы бомбить Югославию никто и не пикнул. В Ирак вошли ни ядерного оружия ни химического не нашли , зачем вошли? Да там нефть есть, стратегический рессурс. А в СССР разве не рабство было. Колхозники только в начале 70х паспорта получили, а так это тоже крепостное право было, рабство по существу. А работать в СССР на такую зарплату еле еле от получки до получки, да так только рабы и могли работать. Я не оправдываю рабство, просто хочу сказать, что видимо в природе человека пользоваться рабским трудом, и силой заставлять других подчиняться себе. По крайней мере власть одно из величайших удовольствий как сказал Рокфеллер, когда его спросили какая же у вас цель теперь в жизни. Вы миллиардер, разорение для вас невозможно, можете иметь, что хотите.
    И еще уважаемый Ворон может все же с Вами перейдем на Вы, мы думаю не настолько близко знакомы.

  3. #213
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от ВороN Посмотреть сообщение
    Я смотрю Адольфа занесли в число гениев.
    "Белыми были такие великие люди как..." - даже о ЗЛЫХ гениях речи не идет


    Цитата Сообщение от ВороN Посмотреть сообщение
    Да я и не возражаю, но вот как объяснить это? Плохо людям, надо искать выход из ситуации, а то совсем пропадут
    Эти люди и не упоминают через каждый пост о своем университетском образовании.


    Образование дает знания, ума-то оно не прибавляет.

    Цитата Сообщение от ВороN Посмотреть сообщение
    А-а-а-а, ну так правльно, ссылка то не на указ была
    Со своим образованием, могу только догадываться нахрена такие ссылки дают

    Цитата Сообщение от ВороN Посмотреть сообщение
    Мне вот ещё интересно отношение к Тимуру Нуруахитовичу Бекмамбетову?
    К Тимуру Нуруахитовичу Бекмамбетову - никакого отношения не имею.

  4. #214
    Прохожий Аватар для ВороN
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Ориген Посмотреть сообщение
    "То-есть ты легитимируешь этим постом рабство? И ничего против него не имеешь? "

    Рабство было есть и будет, оно только видоизменяется.
    Люди существа жестокие и мир наш такой же , и слабым здесь очень плохо. Миром правят сильные и с этим не поспоришь, захотели Американцы бомбить Югославию никто и не пикнул. В Ирак вошли ни ядерного оружия ни химического не нашли , зачем вошли? Да там нефть есть, стратегический рессурс. А в СССР разве не рабство было. Колхозники только в начале 70х паспорта получили, а так это тоже крепостное право было, рабство по существу. А работать в СССР на такую зарплату еле еле от получки до получки, да так только рабы и могли работать. Я не оправдываю рабство, просто хочу сказать, что видимо в природе человека пользоваться рабским трудом, и силой заставлять других подчиняться себе. По крайней мере власть одно из величайших удовольствий как сказал Рокфеллер, когда его спросили какая же у вас цель теперь в жизни. Вы миллиардер, разорение для вас невозможно, можете иметь, что хотите.
    И еще уважаемый Ворон может все же с Вами перейдем на Вы, мы думаю не настолько близко знакомы.
    Пардон. Тут со мной то на ты, то на вы...
    Мысль ясна.
    Не ясна только ваша позиция по данному вопросу...
    Сформулирую: вы выступаете за свободу прав человека или же нет?
    Кстати у вас не будет предложений, как же всё же облегчить жизнь бедным людям в вашем городе, которые страдают от засилья нерусских, иностранцев и т.д. и т.п.?

    ВороN добавил(а) 11.11.2008 в 19:32
    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    "Белыми были такие великие люди как..." - даже о ЗЛЫХ гениях речи не идет
    . Белыми были такие великие люди как Сократ, Аристотель, Платон, Гомер, Юлий Цезарь, Наполеон, Вильгельм Завоеватель, Марко Поло, Гитлер, Бах, Бетховен, Моцарт, Магеллан, Колумб, Эдисон, Белл, Пастер, Ливенгук, Менделеев, Ньютон, Галилей, Уатт, Лютер, Леонардо да Винчи и тысячи, тысячи других известных гениев.
    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    Эти люди и не упоминают через каждый пост о своем университетском образовании.
    А что, так задевает? Кстати, тот аспект, что я отталкивался от слов Serzh531 был не принят во внимание...ну чтож, бывает...
    А всё же по существу а? Ведь выход надо из положения искать.

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    Со своим образованием, могу только догадываться нахрена такие ссылки дают
    Да, не в образовании иногда дело...понимаю, что трудно иногда додуматься поискать, ну да ладно

    28 августа 1941 г. указом Президиума Верховного Совета СССР была ликвидирована Автономная Республика немцев Поволжья. Дальше депортация ну и все дела....


    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    К Тимуру Нуруахитовичу Бекмамбетову - никакого отношения не имею.
    Что и в кино не ходите?
    Последний раз редактировалось ВороN; 11.11.2008 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen"© E. Kant

  5. #215
    Прохожий
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от ВороN Посмотреть сообщение
    Ну, скажем так, я гипотез о правлении не выдвигал. А лишь исходил из твоих реплик. И тут уже просто начинается раздел, где я не могу оперировать фактами и историческими данными, если ты, судя по твоему отношению к университетам, с ними не знаком. Это как об стенку горох будет. Потому, как и твоё разделение на страна дала, а олигархи ограбили. Как страна что-то могла дать, а страна в данном случае её правящий аппарат, который от имени граждан это регулирует, а правят страной олигархи..? Интересно было бы узнать продолжение твоей гипотезы.
    То же относится и к тебе,если тебе там,в университетах навязали свои точки зрения и взгляды на историю,то очень тяжело доказать обратное.
    Скажу только одно,у кого в руках финансовые ниточки,тот и правит миром
    Это ты так называешь. А мне вот помнится, что, к примеру, Ермак, Ермака-то должен знать, Сибирь завоёвывал, а не брал под защиту Московии
    Если ты помнишь,во времена Ермака была не Сибирь,а Сибирское ханство,остатки былой мощи Золотой орды.Ермак воевал с татарами,с сибирским ханом Кучумом,против тех же завоевателей.Он положил начало освоению Сибири и брал местное население под свою защиту.Чем он тебе не угодил?

    А дело в том, что тут как по пословице, ученье свет и неучёных тьма. Все мои аргументы в силу твоей необразованности могут быть просто и без причин отвергнуты, ну на пример заявлением, что я, мол, дурак. Мне тогда нудно и долго придётся доказывать, что, мол, я не дурак...оно мне надо? Тем более мнения кого-то о мой личности меня мало интересуют
    Аналогично
    Тоесть как так? Значит всё же Россия, которая не соблюдает права коренново населения, узурпатор?
    Кста, а ты мне не напомнишь о чём была доктрина Брежнева?
    В нац республиках права коренного населения как раз соблюдаются,в отличии от русскоязычного населения,а на остальной территории идет защита нацменьшинств,страдающих от злых русских.
    Политика ограничения суверенитета стран


    Вообще-то возвращение отнятых территорий коренному населению и т.д. и т.п. - это было предожение способа избавления от всеми так нелюбимых, мягко сказано, лиц кавказкой национальности и других нерусских в Солнечногорске, Москве и т.д.. Может у тебя будут какие предложения?
    Эти территории и так их.Вот пускай и валят в свои республики и там занимаются грабежами,убийствами,воровством.Сосут федеральный бюджет.Кто его там разворовывает,другой вопрос.
    И еще раз повторю,я ничего не имею против ассимилировавших народов с русскими,которые уважают и считаются с русской культурой и менталитетом.Не надо здесь создавать свои анклавы,гетто,тащить сюда своих многочисленных родственников,у которых минимальные понятия о культуре,правил поведения в обществе.Кстати,это поколение,выросшее,когда русских гнали со всех республик бывшего СССР,минимум знания русского языка
    Я не говорю,что нет русских уродов,но это как раз говорит о том,что нам со своим отребьем надо разобратся,а тут еще и всякие гастеры

  6. #216
    Прохожий
    Регистрация
    04.11.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    "Пардон. Тут со мной то на ты, то на вы...
    Мысль ясна.
    Не ясна только ваша позиция по данному вопросу...
    Сформулирую: вы выступаете за свободу прав человека или же нет?
    Кстати у вас не будет предложений, как же всё же облегчить жизнь бедным людям в вашем городе, которые страдают от засилья нерусских, иностранцев и т.д. и т.п.?"

    Свобода прав человека и спокойное безопасное существование часто расходяться. Бедным людям, страдающим от засилья нерусских, надо облегчать не в отдельно взятом городе, а во всей России. Предложение одно, нужно сильное национальное правительство, отстаивающее интересы коренных народов России. Попробуйте получить Швейцарское гражданство, практически невозможно. А если виза закончилась, то вышвырнут вас без промедления.
    К сожалению из всех сильных правителей сильнее всех любил свой народ Гитлер, и по своему, конечно решил бы, в случае победы, вопрос о процветании немецкого народа, за счет конечно других народов. К сожалению в мире действует закон естественного отбора, выживает сильнейший. И мир на нашей планете существует пока рессурсы еще есть, закончаться, начнуться войны за выживание народов. Пример недавно узнал по телевизору, в передаче об острове Пасхи. Весь остров был в лесах, бананов море, но население выросло, леса извели, еды перестало хватать, и племена дружно вырезали друг друга. Но не одного дерева не осталось на острове.
    Вот вам пример, а вы о правах человека.

  7. #217
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Ориген Посмотреть сообщение
    Одна Американка сказала, что телевизоры, холодильники, стиральные машины, самолеты, поезда и так далее изобрели белые мужчины. Никто не говорил, что негры должны были что то делать. Но знание-сила, а сила-власть, вот этого то наши чернокожие братья не поняли.
    А как же Барак Обама?

    Цитата Сообщение от Ориген Посмотреть сообщение
    Белого человека обычный лось ближе чем на 150-200 метров не подпустит. Ну и Черкассов делает вывод, тунгус он тот же дикий зверь, потому может подобраться близко к другому зверю. Но мы люди цивилизованные и нам надо охотится так как мы это умеем, и с хорошим оружием.
    Какой-то не правильный вывод. Это все равно что человека выросшего в Швейцарских Альпах обвинять что он хорошо катается на лыжах, чукчу или якута - то что он с легкостью переносит мороз, а индиец (или негр) - жару и т.д. Если у человека, который не первое поколение живёт в соответствующих условиях (тайга, дикая природа), есть годами отточенное умение и опыт охотника подойти к дикому животному так близко, лично у меня это вызывает только уважение и восхищение, особенно на фоне тех нескольких десятков цивилизованных "лосей" которые устроили махач и пальбу из травматики посреди города.
    У кого-то вызывает восхищение "калаши и волыны", "блатные" номера типа "ААА" (на самом деле они не такие уж и блатные), "4 рожка в толпу" и т.д. - но мне как-то этот тунгус кажется гораздо симатишнее...

    PS. Кстати, возвращаясь к теме... Что то не слышно мемуаров свежезарегистрированных ветеранов, участвовавших в форсировании набережной оз.Сенеж со стороны парка им.Крупской? Поделитесь воспоминаниями, внесите ясность... А то тут уже выдержки из СМИ приводят, что всё было организовано ГРУ, ФСБ, СВР и проч. заинтересованными в этом "сельском махаче" ведомствами... Да и вообще тема обсуждения "свалилась" в сугубо политическую плоскость...
    Последний раз редактировалось Antuan; 11.11.2008 в 20:14.

  8. #218
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от ВороN Посмотреть сообщение
    Да, не в образовании иногда дело...понимаю, что трудно иногда додуматься поискать, ну да ладно 28 августа 1941 г. указом Президиума Верховного Совета СССР была ликвидирована Автономная Республика немцев Поволжья. Дальше депортация ну и все дела....
    Почему, сразу понял, что немец. Может тебе не хотелось об этом говорить. Откуда я знаю, чего люди могут стесняться.

    Защищать малые народы Сибири от русских - дело нужное.


    До прихода христианских «псов-рыцарей» на территории Самбии и Натангии, проживали языческие племена – пруссы.

    « … К ХII веку рыцари уничтожили едва ли не половину коренных обитателей Пруссии. Чтобы выжить, им приходилось принимать христианство, и пусть многие так и делали, вот только это ничего не гарантировало, ведь тевтонцы были свято уверены в том, что хороший прусс – мёртвый прусс…»
    «…В 1283 году в Литву ушёл последний вождь народа. С тех пор пруссы еще более 50 лет сопротивлялись орденским войскам, но единственным их преимуществом были многочисленность и любовь к своей родине. Но этого оказалось недостаточно…» NG

    "Псы-рыцари", "Тевтонцы", "Пруссия" - ни о чем не напоминает?


    Цитата Сообщение от ВороN Посмотреть сообщение
    Что и в кино не ходите?
    Нет, не хожу.

    subman добавил(а) 11.11.2008 в 20:21
    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    А как же Барак Обама?
    (Примечание: Это относится к чистокровным неграм.)

    subman добавил(а) 11.11.2008 в 20:23
    Цитата Сообщение от ВороN Посмотреть сообщение
    и тысячи, тысячи других известных гениев.
    В самом деле. Беру свои слова назад
    Последний раз редактировалось subman; 11.11.2008 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение

  9. #219
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    В позапрошлую субботу мой товарищ ( капитан 1 ранга), "разносортный" такой, оставил свою машину возле центрального рынка со стороны ж/д. Вернувшись, обнаруживает возле своей машины кучу хачей числом 15 - 18, которые начинают буцать его тачку, грохать дверями, с претензией на то, что он охвший ставит машину на ИХНЕМ месте, что сейчас ему объяснят...
    Капитан 1 ранга- значит плавсостав, элита, желтые "просветы", полковник - по армейскому ранжиру. Человек, без сомнения, уважаемый (и по званию и по должности стало быть), непонятно что значит "разносортный" только.. С таким званием в нашем городе по пальцам пересчитать.. Ежли он не в отставке - то эта машина должна быть со служивым- водилой и чёрными армейскими номерами. И этот случай прошел без должного внимания? Хмм, что-то меня сомнения берут.
    Последний раз редактировалось Antuan; 11.11.2008 в 20:33.

  10. #220
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Ежли он не в отставке - то эта машина должна быть со служивым- водилой и чёрными армейскими номерами.
    Должна, но не обязана.
    На личной машине в выходной день, в гражданской ф/о


    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    непонятно что значит "разносортный" только..
    Я отвечал в контексте с предыдущ. постом

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 16:30
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48
  3. подскажите разборки ауди 80
    от Алексейй в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 20:51
  4. Разборки по узбецки на русский манер
    от zalcomp в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 08:58
  5. Ищу фильм Разборки в стиле Кунг-Фу.
    от GaaRa в разделе Кино и музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.07.2005, 21:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru