Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: 12 декабря - акция протеста

  1. #11
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: 14 декабря - важная дата

    да ладно тебе =)))) никаких обид...

    плевать ... напишем 1000страниц... 10 тысяч.... миллион ... если люди наконец задумаются,кого и за что они выбирают, то я считаю,что все что я делал не зря =)

    я хочу чтобы наш народ ТРЕБОВАЛ ДОСТОЙНОГО К СЕБЕ УВАЖЕНИЯ ... всего то раба из себя выдавливать надо,причем не по капли а ВЕДРАМИ судя по всему

  2. #12
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: 14 декабря - важная дата

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    ну ты чудак... вот почему не правительству начистить лицо? потому что ты теребить правительство не хочешь,остальные тоже не хотят.
    Потому что у меня есть дела поважнее каталок с ленточками по садовому кольцу, создавая пробки! Не припомню случая, когда перекрывание дорог заканчивалось положительным результатом для протестующих. Если такой смелый, то иди с такими же ленточками к зданиям чинов и махай там, причем тут люди в общественных транспортах, которые из-за таких как ты стоят в пробках часами, у них даже машин нет?! Считаешь свои 6 руб. с лошади, или как подешевле купить авто с Японии, а не задумываешься сколько из-за тебя обычных людей страдает в пробках, несут убытки, рушат намеченные планы??? А если в этих пробках застрянет скорая (как ты сам написал), которая к твоим родственникам едет (ттт)?
    Абсолютно согласен с тем, кто пишет, что нужно требовать не понижения налогов и.т.д. а в первую очередь отчета о проделанной работе за эти средства, а именно строительство и ремонт дорог.
    Останови ты хоть все движение в России своими ленточками, плевать на тебя хотели те, кто уже заложил в свой "семейный бюджет" на будущее такие ставки и налоги.
    С удовольствием бы принял участие в акции протеста "Расхищение казенного имущества из средст дорожного налога", но не таким способом.
    Перекрывание дорог общего назначения - это самое необдуманное и идиотское решение, которым последнее время пользуются в нашей стране по любому поводу. На бОльшее не хватает ума, либо смелости.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  3. #13
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: 14 декабря - важная дата

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Потому что у меня есть дела поважнее каталок с ленточками по садовому кольцу, создавая пробки! Не припомню случая, когда перекрывание дорог заканчивалось положительным результатом для протестующих. Если такой смелый, то иди с такими же ленточками к зданиям чинов и махай там, причем тут люди в общественных транспортах, которые из-за таких как ты стоят в пробках часами, у них даже машин нет?! Считаешь свои 6 руб. с лошади, или как подешевле купить авто с Японии, а не задумываешься сколько из-за тебя обычных людей страдает в пробках, несут убытки, рушат намеченные планы??? А если в этих пробках застрянет скорая (как ты сам написал), которая к твоим родственникам едет (ттт)?
    Абсолютно согласен с тем, кто пишет, что нужно требовать не понижения налогов и.т.д. а в первую очередь отчета о проделанной работе за эти средства, а именно строительство и ремонт дорог.
    Останови ты хоть все движение в России своими ленточками, плевать на тебя хотели те, кто уже заложил в свой "семейный бюджет" на будущее такие ставки и налоги.
    С удовольствием бы принял участие в акции протеста "Расхищение казенного имущества из средст дорожного налога", но не таким способом.
    Перекрывание дорог общего назначения - это самое необдуманное и идиотское решение, которым последнее время пользуются в нашей стране по любому поводу. На бОльшее не хватает ума, либо смелости.
    видится,что пенсионерам перекрывавшим в химках ленинградку ты бы лично начистил физиономию?

    акции протеста проходили в выходные для 90% рабочих

    теряют те кто в пробке?-хорошо,я тоже день теряю рабочий,который тоже не так дешево обходится,я хочу свободы выбора,хочу сам решать,ЧТО мне покупать,а не то,что мне суют под нос со словами "жрите!" хочу чтобы ко мне не как к быдлу относились,а как минимум считались... власть у нас далеко,народа не видит,не слышит,не чувствует...

    дороги не для хобби перекрываются,когда по другому уже не понимают...кому то может не повезти...

    у меня мама в аэропорт не успела из за репетиции парада 9 мая,кто в этом виноват?по этому поводу все схавали...а был между прочим рабочий день... а как люди что то требуют - так идиоты и дебилы...
    власть не сумасшедшая,бунт ей не нужен,если дорогу перед ГД перекрыть,не думаю,что они "не зачешутся"
    испытывать народное терпение им дороже выйдет

  4. #14
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: 14 декабря - важная дата

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    акции протеста проходили в выходные для 90% рабочих
    Твоя личная статистика? Обоснуй, приведи данные.
    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    у меня мама в аэропорт не успела из за репетиции парада 9 мая,кто в этом виноват
    И поэтому теперь нужно гадить всем?
    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    если дорогу перед ГД перекрыть,не думаю,что они "не зачешутся"
    Так вот и перекрывай там!

    p.s: в думе тоже рабочая неделя по будням, ты не думал об этом?
    Хочешь митинг - вперед, но обычные люди не должны страдать.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  5. #15
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: 14 декабря - важная дата

    даже если не 90% перекрывается УЧАСТОЧЕК а не куча дорог...а вот за неразвитость дорог жалуйтесь,ибо нельзя так жить когда из т.А в т.Б можно проехать одним лишь путем...поэтому гадить всем не получится...ну если только толстолобикам и людямухам которые привыкли в закрытое окно биться ...

    где нибудь там поблизости и перекроют когда нибудь и я буду солидарен с ними


    я верил,что есть депутаты,которые сверхурочно работает... так сказать патриоты,вот именно им мы напомним о себе,чтоб за наши права боролись...

  6. #16
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: 14 декабря - важная дата

    ScorP, тебе пофиг на 10% людей (по твоим данным), которые страдают из-за тебя в пробках, тогда почему всем остальным не должно быть пофиг на 10% (к примеру) водителей, которые имеют праворульные авто и которых типо обделили выбором?
    Начни с себя!
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  7. #17
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: 14 декабря - важная дата

    Всем НЕВОЗМОЖНО угодить.

    п.с.
    Автомобилисты, видимо, так и не догуделись... дума поднимает налог...

  8. #18
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: 14 декабря - важная дата

    потому и поднимают,что многие гудят в гараже с друзьями-на большее не хватает

  9. #19
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: 14 декабря - важная дата

    возможно. а возможно и потому, что им глубоко безразличны всякие гудения т.к. в ушах у них "БЕРУ"ши...

  10. #20
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: 14 декабря - важная дата

    а на глушителе - "пердушка" ....,после введения такого налога денег хватит только на то и на это

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Акция по сбору и утилизации отслуживших покрышек "Шина 2015" продлена до 20 декабря
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2015, 11:50
  2. Акция «Шина 2015» в Подмосковье продлится до 20 декабря
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 19:36
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 10:24
  4. Акция протеста 24-10-2009
    от ScorP в разделе Автоклуб
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 12:19
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 10:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru