Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 259

Тема: Разборки в Солнечногорске?

  1. #111
    Всегда ОК Аватар для lemar
    Регистрация
    13.10.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Так что было на самом деле? При чем здесь десантники ?

    "В подмосковном городе Солнечногорске произошла массовая драка между представителями чеченской диаспоры и десантниками одной из воинских частей. Из 200 участников потасовки милиции удалось задержать 17 человек. Позже все они были отпущены. В розыске остается один 30−летний чеченец.
    Представитель следственного управления СКП России по Московской области Юлия Александрова сообщила, что в драке приняли участие около 200 человек (ранее сообщалось о 70 участников конфликта). «Все началось с конфликта между двумя людьми. Они позвали своих знакомых, которые и составили основную массу участников драки», — сказала она. Представитель СКП отметила, что произошедшее не имеет никакого отношения к межнациональной розни. По ее словам, все участники драки были гражданами России, жителями Солнечногорска и окрестных городов и достаточно давно были друг с другом знакомы.


    В ходе драки обе стороны применяли холодное и травматическое оружие. Один из участников происшествия был госпитализирован с ножевым ранением, в то время как двое оказались в больнице с тяжелыми побоями. «Никого задержать не удалось. В настоящий момент обстоятельства происшествия выясняются. Зачинщиков драки пока найти не удалось», — резюмировала представитель СКП.
    В свою очередь, как сообщили Infox.ru в правоохранительных органах Подмосковья, по итогам массового побоища в Солнечногорске были госпитализированы два человека, причем 36−летний старший прапорщик ВДВ попал в реанимацию с ножевым ранением в грудь и огнестрельным ранением ноги. Еще один пострадавший, 26−летний житель соседнего Зеленограда, получил касательное огнестрельное ранение головы. После оказания медпомощи он сбежал из больницы. Еще пять человек получили травмы, но от госпитализации отказались.
    Побоище произошло накануне празднования Дня народного единства, в понедельник, 3 ноября, около 21.00 в Центральном парке имени Крупской в Солнечногорске. Как уточняет «Комсомольская правда», массовой драке предшествовала ссора на местном рынке, где несколько чеченцев повздорили с десантниками и местными жителями. Перепалка закончилась потасовкой, в которой одному из чеченцев нанесли побои. После этого выходцы с Кавказа предложили продолжить выяснение отношений вечером и в менее людном месте.
    К 21.00 в парке собрались около 200 человек. Выходцы из Чечни использовали железные прутья, ножи и травматические пистолеты. С другой стороны в драке участвовали около 40 десантников и несколько местных жителей. В ходе драки один 30−летний торговец с рынка достал травматический пистолет и начал стрелять.
    Через пять минут на место продолжающейся схватки приехала милиция. Часть драчунов успели удрать, однако 17 человек были задержаны. Теперь милиция ведет розыск одного из участников и зачинщиков драки — 30−летнего уроженца Чеченской республики М. Амерханова. Ему инкриминируют ст. 282 (разжигание национальной розни) и 111 (причинение тяжкого вреда) УК России. Ищут и остальных участников побоища."

  2. #112
    Участник Аватар для kolos
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    36
    Сообщений
    328

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    ...Напомним, в середине сентября также в Солнечногорске произошла массовая драка с участием местных жителей и приезжих из Узбекистана. Конфликт произошел из-за того, что приезжие поругались с продавщицей одного из местных магазинов. В результате два человека погибли, а семеро получили ранения...
    отсюда
    Было,было... только погибших не видел,вроде мирно договорились с ихней стороны(блатные чурки на мерседесах и ауди)все поняли,потом и сотрудники милиции приехали с калашами в размере 5ти экипажей и тоже все ласково объяснили иностранцам.
    P.S. всю тему не осилил прочитать,но понял что тема набирает оборот,только изначальный смысл теряеться..?
    This game it's no name

  3. #113
    Прохожий
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Г-да юзеры, кто не был на месте действии и не знает о чем речь, не пишите на эту тему. Аля, я слышал от бабки у подъезда, что дрались 312 на 123 и виноват чех, и парни с еленограда не причем, а тетка говорит, что было все у кинга и начали какие-то салаги, ну и так далее.. Этим вы только показываете свою неосведомленность и длинный язык.

    Цитата Сообщение от vladen Посмотреть сообщение
    неподдавайтесь на провакации, этот русич казачек засланый, его задача нас посорить, чтобы мы друг другу глодки грызли.
    а вот по повоту драки, есть предложение, всех, кто в ней учавствовал, отправить на парашу, чистить лопатами кал из под коров, пусть они там поработают вместе, тогда поймут, что есть другие заботы, по возрождению государства, их бы энергию да в мирное русло
    Перед тем, как поливать грязью человека, подумай.. а хватило смелости сказать ему это в лицо, а не тут бить по клавишам. Чтобы такое говорить, нужно обосновать свое высказывание, а не лишь бы ляпнуть.
    Свое предложение адресуй участникам драки, думаю при желание можно найти такого человека (людей), и подойти и сказать - "я бы отправил тебя на парашу". А потом наблюдай реакцию.

    Цитата Сообщение от le_antonio Посмотреть сообщение
    Что «наши» — идиоты, которые пришли помериться (от слова «мерить»), что те. Ума палата. Взрослые люди, а все в «войнушку» играют.
    Не удивлюсь, если обе стороны были представителями гоп-культуры. Перестреляли бы друг друга (только не в таком людном месте), и слава яйцам — грязи по-меньше было бы.
    А тов. Змей1981, вообще молодец, догадался выложить такую сказочку замечательную, что он такой крутой — на стрелке был. В 27 лет, имхо, пора жену с детьми и работу иметь достойную, а не морды бить.
    Ты просто глупый человек и не осознаешь, что происходит. Это не "войнушка", а скоро станет борьбой за выживание. А ты наверно не представитель гоп-культуры, ты молодой продвинутый парень сидишь долбишь по клавишам, смотришь на них свысока..
    Морду можно и в 50 лет бить, если человек это заслужил, задев твою честь и достоинство; защитить родных или близких и тд..
    Думаю, юзер Змей сам решит, когда ему иметь семью и детей. И достойная работа - это какая? Аналитик? Топ-менеджер? Девелопер?
    Чтобы занять достойное место в нашем обществе, и иметь хорошую машину, деньги, дачу, квартиру и другие ценности, навязанные нам либеральным обществом.

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    и крупная надпись "Москва для мусульман".
    Во как.
    :(

    ЗЫ. Кстати, а чем там в итоге дело в Лунево закончилось? Всю шустро вывезенную босоту обратно завезли?
    А убийцы, что там с ними? В последний раз в новостях читал, что их задержали и обвинение предъявили - и с тех пор молчок.
    Все к этому идет. Если уже были прецедент снять православную корону с герба, и даже один из главных сионистов Москвы выдвигал ультиматум по этому поводу, как и дать дорогу в большую политику мусульманской части людей.
    Да, что убийцы.. Опять подсунут какого-нить жалкого таджика без регистрации в качестве обвиняемого, как недавно было с убитой девочкой (А. Беш-ой), подсунули узбека какого-то и раструбили по всем СМИ.

    Цитата Сообщение от lemar Посмотреть сообщение
    Так что было на самом деле? При чем здесь десантники ?
    Из СМИ ты никогда не знаешь точную информацию. Каждый источник меняет и крутит события как ему вздумается, лишь бы в тираж отправить.

  4. #114
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    слишком много туфты несёшь. ты не удачный провокатор. иди учись.
    ...

  5. #115
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Что-то тут много "троллей" развелось в теме)) Лимоновцы, что ли, активизировались? Очень уж похоже=)
    Народ, вы если не знаете наверняка, кто кого за что и в каких количествах - уж лучше помолчите. А то муха в слона перерастет, и мы тут получим вторую Кондопогу. Вы этого хотите? Лично я - нет, да и многие участники форума - тоже, я думаю.
    Всяким "а вот когда тебя горцы резать будут..." мне тыкать не надо - заранее предупреждаю. Это мои проблемы.
    P.S. Особо радикальным сторонникам русиш доминэйшн рекомендую купить учебники русского языка и хотя бы пунктуацию поучить.

  6. #116
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dubel Посмотреть сообщение
    Особо радикальным сторонникам русиш доминэйшн рекомендую купить учебники русского языка и хотя бы пунктуацию поучить.
    Своими рекомендациями "...мне тыкать не надо - заранее предупреждаю."

    Свободу и независимость своей Родины отстаивали зачастую совсем неграмотные люди. Шибко "грамотные" приписывали себе победы.

  7. #117
    Золотой Аватар для Лукич
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    В городе
    Возраст
    41
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Я скажу конкретнее не надо заниматся словестным ананизмом, либо действовать либо сидеть и не пи------труляля

  8. #118
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    Своими рекомендациями "...мне тыкать не надо - заранее предупреждаю."

    Свободу и независимость своей Родины отстаивали зачастую совсем неграмотные люди. Шибко "грамотные" приписывали себе победы.
    Хорошо мои слова переиначил, я прям потерялся. На свой счет принял?

  9. #119
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dubel Посмотреть сообщение
    Хорошо мои слова переиначил
    Это где?

  10. #120
    Гость Аватар для Roksanka91
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    32
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Разборки в Солнечногорске?

    Народ зачем ругаться и спорить чья народность лучше ,а какая хуже.Ведь в любой национальности есть хорошие добрые люди и есть ублюдки(которых кстати меньше).Если вы так гордитесь,что вы русские надо жить как русские, говорить по-русски, помнить обычаи своиго народа.А то получается вы стучите себя "пяткой в грудь"- "я русский!",а по сути ни чего про свою страну свой народ и не знает,кроме того что он русский

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2020, 16:30
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48
  3. подскажите разборки ауди 80
    от Алексейй в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 20:51
  4. Разборки по узбецки на русский манер
    от zalcomp в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 08:58
  5. Ищу фильм Разборки в стиле Кунг-Фу.
    от GaaRa в разделе Кино и музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.07.2005, 21:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru