Страница 234 из 274 ПерваяПервая ... 134184224230231232233234235236237238244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 2739

Тема: Футбол

  1. #2331
    Коренной Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    SunHill
    Сообщений
    887

    По умолчанию Re: Футбол

    я не гововрю, что все, жизнь кончилась, проиграли моникенам и т.д.
    просто сегодня команда показала себя не самым лучшим образом...как я уже говорил: лошары!!!лажались там, где можно было не лажать....
    ждем следующую встречу...
    God is a Dj

  2. #2332
    Коренной Житель Аватар для s1nno
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    896

    По умолчанию Re: Футбол

    чем гуус то не угодил?) фигово тренирует?.. а австралию все на чм помнят? или там хиддинк как то по особенному тренировал?
    сама игра была ужасна, стала еще ужасней после просмотренного матча италия - испания.....
    сложилось такое ощущение что парни поняли выражение "товарищеский матч" как "двухсторонку" на тренировке...особенно запомнился жирков своими проходами-потерями и неторопливой трусцой в обратную сторону
    roc-a-fella
    "Статус человека определяется силой его врагов."

    Терри Пратчет

  3. #2333
    Горожанин
    Регистрация
    16.08.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    276

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от Mihalich Посмотреть сообщение
    кстати молодые хоть Словению в гостях обыграли 3:0!
    Ты бы хоть матч до конца досмотрел чтоли 4-0 счет

    И нечего на Хиддинка гнать если не видел, как он поднял сборную Кореи, которая классом не выше нашей сборной, и при этом заняла 4 место на ЧМ 2002, обыграв Италию, а в 2006 под его руководством сборная Австралии показала хорошую игру и вышла в 1/8.
    Так что тренер здесь не причем, наши когда последний раз показали что то вразумительное, даже не припомню(не считая матч с Англией, когда нам наконец то повезло)? сколько за последние годы сменилось тренеров, и ничего команда не добилась,кроме выхода на ЧМ 2002 и ЧЕ 2004, с которых так бесславно вылетела.
    Хиддинк молодец, что обновил состав,собрал молодежь, он заново строит команду. И я надеюсь это только начало. По крайней мере он решился на такие изменения, в отличие от предыдущих тренеров, которым доставалась "ветеранная" команда, с которой все работали год-полтора, (и у которой не было никакой мотивации т.к. свое они уже отыграли, причем очень неплохо в 90-х) и видя, что ничего не получается, уходили.

    Я думаю нашей сборной не хватает дисциплины и самоуверенности, что Хиддинк, являясь хорошим психологом должен исправить. Посмотрим что будет на ЧЕ...

  4. #2334
    life Аватар для odooleg
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,757

    По умолчанию Re: Футбол

    Да ну.. нету чувства патриотизма что ль... Чемпионат буду по радио слушать, нервы сберегу
    .

  5. #2335
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Футбол

    Менталитет чтоли у нас такой? Как проигрываем сразу клеймить позором всех, кто причатен к проигрышу... А разве играла наша сборная раньше лучше? Местами - да, а так также гоняла мячик по полю, пытаясь сфинтить, навесить и пробить... Просто румыны грамотно весь матч прессинговали и не давали даже вздохнуть нашей сборной, отсюда и результат. У меня сложилось впечатление, что сборная без Аршавина, Зырянова, Кержакова, совсем не та, которую мы видели раньше. На счёт Адамова и Павлюченко я вообще не знаю, что эти люди делают в сборной? Они ходят то с трудом, не то что бегают. Тренеру, конечно, виднее, но Игнашевич уже наелся и в ЦСКА, и в сборной, попробовал бы Колодина или того же Широкова (как Адвокат). Зато теперь пресса не будет трубить о безоговорочной победе в группе, хоть что-то.



    Болгария - Финляндия 2 - 1
    Словакия - Исландия 1 - 2
    Мальта - Лихтенштейн 7 - 1
    Египет - Аргентина 0 - 2
    Израиль - Чили 1 - 0
    Белоруссия - Турция 2 - 2
    Армения - Казахстан 1 - 0
    Португалия - Греция 1 - 2
    Украина - Сербия 2 - 0
    Босния и Герцеговина - Македония 2 - 2
    Австрия - Нидерланды 3 - 4
    Швейцария - Германия 0 - 4
    Шотландия - Хорватия 1 - 1
    Северная Ирландия - Грузия 4 - 1
    Швеция - Бразилия 0 - 1
    Бельгия - Марокко 1 - 4
    Франция - Англия 1 - 0
    Дания - Чехия 1 - 1
    Люксембург - Уэльс 0 - 2
    Андорра - Латвия 0 - 3
    Черногория - Норвегия 3 - 1
    Литва - Азербайджан 1 - 0
    Венгрия - Словения 0 - 1
    Румыния - Россия 3 - 0
    Эстония - Канада 2 - 0
    Польша - США 0 - 3
    Испания - Италия 1 - 0

    и еще добавлю: нам то по большому счёту пофиг до остальных, как кто играет, но всё же... взять Польшу, Швейцарию, Португалию, Италию, их скорее всего тоже не устроил результат матча, но это на данный момент, до Евро еще 72 дня как написал сегодня СЭкс
    Последний раз редактировалось Bukasa; 27.03.2008 в 17:17.

  6. #2336
    Участник Аватар для Mihalich
    Регистрация
    20.02.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    239

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от STEED Посмотреть сообщение
    Ты бы хоть матч до конца досмотрел чтоли 4-0 счет

    И нечего на Хиддинка гнать если не видел, как он поднял сборную Кореи, которая классом не выше нашей сборной, и при этом заняла 4 место на ЧМ 2002, обыграв Италию, а в 2006 под его руководством сборная Австралии показала хорошую игру и вышла в 1/8.
    Я думаю нашей сборной не хватает дисциплины и самоуверенности, что Хиддинк, являясь хорошим психологом должен исправить. Посмотрим что будет на ЧЕ...
    Товарищеский матч.

    Румыния — Россия — 3:0
    Голы: Марика, 45 (1:0); Д.Никулае, 60 (2:0); М.Никулае, 75 (3:0).

    Румыния: Попа (Станга, 89), Контра (Огэрару, 70), Тамаш (Петре, 36), Гоян, Рац, Рэдой, Киву (Д. Никулае, 46), Флорентин Петре (Николицэ, 62), Кочиш, Муту (Николае Дикэ, 46), Марика (Мариуш Никулае, 46).

    Россия: Акинфеев, Анюков, Алексей Березуцкий, Игнашевич, Василий Березуцкий (Сычёв, 65), Широков, Быстров, Семшов, Билялетдинов (Торбинский, 61), Жирков, Адамов (Павлюченко, 49).

    Досмотрел!!!
    Очи разуй дилетант!
    Кстати помнится сборную Кореи под руководительством Хиддинка просто вытянули на ЧМ, особенно мне понравились 100% не назначенные пенальти в матче с Италией той же!
    так что не надо ля-ля

  7. #2337
    Горожанин
    Регистрация
    16.08.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    276

    По умолчанию Re: Футбол

    Цитата Сообщение от Mihalich Посмотреть сообщение

    Досмотрел!!!
    Очи разуй дилетант!
    )) Ты же писал про матч со Словенией молодежной сборной
    России, которая выиграла 4-0 а не 3-0 . Так что глаза разуй ты, бывалый .

    З.Ы. Вытянули или нет это уже дело второе, главное 4 место, можно сказать что им повезло, а везет как известно, сильнейшим. Уверен если бы на их месте была наша сборная, ты бы так не писал.

  8. #2338
    Новый Житель
    Регистрация
    03.12.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    178

    По умолчанию Re: Футбол

    Смотрел второй тайм.
    Сборную давно уже смотрю мельком.
    Ещё в тот момент, когда Аршавин стал ключеым игроком, Березуцкие и Игнашеевич в защите, сразу стало ясно - далеко не уедут. Игроки то никакие. Пропала воля к победе. Черт их кретинов знает, чего они так вяло играют.

    Играть то некому. Нападения нет. Сычев уже не тот, меньше нужно в зеркало смотрется - не девка, а больше играть. Кержаков не в форме, да и играл он всегда по разному, когда хорошо, когда плохо. Павлюченко, хотя и болею за Спартак, но тоже слабоват для сборной. Адамову мастерства маловато. Полузащиты тоже нет. Раньше были Карпин, Титов, Мостовой, люди старой закалки, играли за футбол а не за бабло, и был порой красивый футбол, была гордость за сборную, а щас...
    Вопросов нет только к Акинфееву...

    Смотреть не хочу. Не на что. И тут никакой тренер не поможет. Гнать нужно в шею, ставить молодых, пусть опыта набираются, глядишь через лет 5 заиграют.

  9. #2339
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Футбол

    Титов играет за футбол???!!! нуну

  10. #2340
    Гость
    Регистрация
    21.09.2006
    Возраст
    31
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Футбол

    Надо защиту России лучше, место Березуцских ставить Янбаева и Колодина может чтото получиться. И Акинфеев как вратарь вообще не нравиться, Малафеев на много лучше играет.
    Ну а Румыния сама по себе сильная сборная, у Голандии просто так не выигрывают, и на отборочных первое место не занимают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол
    от Ministr в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 03.02.2023, 11:50
  2. Кто за уличный футбол?
    от Trouble89 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 16:15
  3. Кто за уличный футбол ?
    от RideR в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2004, 00:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru