Получается что спартак доминировал всю игру а выиграл Локомотив , и как можно играть пол-тайма в большинстве и при этом не создавать моменты , Локо в этот момент имел больше шансов сделать 3-1 нежели Спартак сравнять . Побеждает не тот кто доминимует а тот кто забивает . А штурм в последние 5 мин эт уже от безисходности , что им мешало так наседать весь второй тайм то ??? Пересмотрите 2-й тайм , там вообще внятных комбинаций раз два и обчёлся , пасы не то что проходили , они были не просто неточными да и ещё настолько слабыми что до своих не доходили . А сокрушаюсь я на Спартак всеголишь по одной причине , что не увидел ДОСТОЙНОЙ и внятной игры , были какието обрывки , и ещё Спартак не умеет настраиваться на своих извечных соперников (Локо , Динамо , Цска , Москва) а чего я сильно жду , получается спартак не конкурент для московских клубов , статистика говорит сама за себя , люди ждут этих дерби а в них Спартак , почти никакой , я поражению от тогоже самого амкара не так бы сильно расстроился как поражению в любом из приславутых дерби (Сп 1-3 Москва , Сп-Динамо 0-3\0-2 , Сп-Локо 1-2) ...удручающая статистика . Зато мы крушим Сатурны ,Амкары и тд и тп , это не те победы которые я жду.